Зважені та щасливі 4 сезон / Взвешенные и Счастливые (2014) 13,14 выпуск

Зважені та щасливі 4 сезон / Взвешенные и Счастливые (2014)   13,14 выпуск

Оригинальное название: Зважені та щасливі / Взвешенные и счастливые СТБ
Год выпуска: 2014
Страна: Украина
Жанр: ТВ-шоу
Ведущие передачи: Игорь Обуховский,  Анита Луценко,  Вячеслав Узелков,  Олеся Жураковская
Режиссер: Елена Черная

Описание:

В начале сентября выходит новый сезон популярного соревновательного телевизионного проекта, в котором принимают участие люди, испытывающие проблемы с лишним весом. Вы сможете увидеть, начав шоу Взвешенные и Счастливые / Зважені та щасливі 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как в течение 12-ти недель эти люди будут бороться со своими привычками, приведшими к накоплению избыточных килограммов.

Однако во время шоу героям предстоит бросить вызов не только своему весу, но и другим участникам: наградой за победу является как шанс начать новую жизнь, так и крупный денежный приз. Победителем станет тот, кто проявит максимальное упорство и сможет избавиться от как можно большего объема жира.

Участники разделятся на две команды, контролировать каждую из которых будет профессиональный тренер. Под его руководством герои приступят к физическим упражнениям, а диетологи составят для них специальное здоровое меню, обеспечивающее их организм всеми необходимыми веществами: перестроиться на новый режим будет очень непросто, ведь участники так привыкли баловать себя вредной едой и вести нездоровый образ жизни!

Каждая неделя завершается взвешиванием: та команда, члены которой суммарно сбросили меньше веса, должна выбрать, кому же придется покинуть испытание. Победитель определится в декабре.

Всего будет Взвешенные и Счастливые 4 сезон / Зважені та щасливі 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть Взвешенные и Счастливые 4 сезон / Зважені та щасливі 4 сезон онлайн

1 выпуск 28.08.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.