Всё только начинается (2015) сериал (все серии)

Всё только начинается (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Всё только начинается
Страна: Россия

Год выпуска: 2015
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Жанр: мелодрама
Актёры:  Дмитрий Пчела, Ирина Вербицкая, Марина Есипенко, Любовь Баханкова,   Тимофей Каратаев, Анатолий Руденко, Александр Туманов,   Иван Шабалтас,  Ирина Шеянова

Премьера в России:  март 2015

Описание:

Рассказ о наболевшем у авторов получился уникальным и довольно интересным. История о банальном, но вечном: о жизни и смерти, любви и предательстве, о том, что настоящее чувство, идущее от сердца, всегда найдет себе дорогу и приведет в итоге к счастью, пусть не огромному, пусть простому, но такому желанному. Если вы способны оценить неожиданные актерские решения, закрученность сюжета, сплетение судеб, рекомендуем на нашем ресурсе сериал Всё только начинается смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Наивная провинциалка, уставшая ждать своего «принца», вдруг неожиданно его получает. Маша не просто знакомится с лучшим в мире мужчиной, она становится его законной супругой. Однако первая же разлука – Алексу срочно нужно отбыть в Питер по делам – оборачивается трагедией для молодой жены. В СМИ проходит информация о крушении вертолета, на борту которого находился Алекс.

Мария не успевает вдоволь погоревать. Вскоре благоверный появляется. Он в полном здравии, но, кажется, не в себе. Мужчина объявляет Маше, что он – Саша, брат погибшего, за которым девушка, собственно, замужем. Самое интересное для шокированной героини еще впереди.
Всего будет Всё только начинается 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Всё только начинается сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Последние серии данной истории откровенно разочаровали. Они не только не привели сериал к его логическому завершению, но и испортили впечатление от всего ранее увиденного. Так скомкать финал увлекательной истории необходимо было суметь. Но в нашем кинематографе много мастеров портить неплохие картины. Вот и тут они постарались. Единственным хорошим оправданием для них может стать второй сезон. Но теперь не могу утверждать, что обязательно стану смотреть его.

  • Как узнала, что снимается Дмитрий Пчела, сразу захотела посмотреть фильм. Если бы здесь не было этой безликой и тупой Веры Баханковой, которую я терпеть не могу, то я выдержала бы не только три серии, но и все остальные. Я не смогла пересилить себя даже ради Димы (прости, друг). Кому интересна эта актриса? Лично мне от нее реально тошнит. Из-за этой клуши весь сериал провалился. Жаль, что картина принесла столько разочарований.

  • Мексиканский сериал «Никто кроме тебя» 90х годов. Тот и сейчас смотрится на «ура!» А это…Сколько же можно перепевками заниматься. Да хоть бы уж лучше делали. А то жалкое подобие!

  • Сериал пока нравится и нравятся все актёры, кроме Любови Баханкиной. Вот их две сестры и обе очень красивые и вроде всё у них при себе, но вот обе играют везде одинаково и совершенно не ярко. Так обидно. Красивые же девки, а не впечатляют абсалютно. Ну а про Диму Пчела я вообще молчу. Я после сериала ВМЛ просто влюблена в его игру, в его манеру говорить и … в общем молодец парень. Оставляет яркое впечатление и очень запоминается. А вот Руденко впервые вижу в такой ужасной роли. Он всегда и везде играл только положительных героев и это даже удивительно как же он согласился на такую роль.

  • Дмитрий Пчела притягивающий, обаятельный, талантливый актер! С удовольствием смотрю его фильмы.А главная героиня в этом сериале ему как то не его типаж. Подходит для Анатолия Руденко. Видимо для него ее и подбирали.

  • посмотрела только 18 минут, и стали закрадываться смутные подозрения обо всем\\. что пытаются выдать за новинку!! Назывался тот сериал: Никто кроме тебя. Ломбардо красачик в главной роли. Год издания 1985

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.