В Москве всегда солнечно 1 серия

В Москве всегда солнечно 1 серия

Оригинальное название: В Москве всегда солнечно
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Александра Ребенок, Иван Куприенко,  Александр Головков,  Павел Абраменков,  Константин Крюков, Дмитрий Астрахан, Евгений Гончаро, Ингрид Олеринская

Описание:

Зрители уже давно привыкли, что канал ТНТ постоянно балует их различными премьерами. В новом сериале в центре событий окажутся четверо жителей столицы, которые решают начать собственный бизнес. Вы поймете, когда будете сериал В Москве всегда солнечно 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ, что, несмотря на довольно беззаботное и настраивающее на позитивный лад название, многосерийный фильм заставляет задуматься о многих животрепещущих проблемах нашего времени.

Трое парней и одна девушка, учившиеся когда-то в одной школе, не знают, как реализоваться в этой жизни. Ребята мечтают о богатой и беззаботной жизни, но не хотят понимать, что для этого нужно очень много работать. Тогда они и решают открыть собственное дело, надеясь на то, что делать ничего не придется и прибыль потечет рекой.

Сказано – сделано, и вот пивной бар «Филадельфия» приветливо распахнул свои двери перед посетителями. Только вот первые дни работы показали, что о больших барышах и мечтать нечего, поскольку о баре мало кто знает. О том, что заведение придется раскручивать и рекламировать, привлекая клиентов, ребята как-то совсем не подумали.

У ребят нет опыта в решении подобных вопросов, и если пустить бизнес на самотек, то очень скоро дело может дойти и до банкротства. Единственной девушке в компании парней приходит в голову идея: она предлагает обратиться за помощью к своему знакомому, который, вроде бы, неплохо разбирается в рекламе. У этого человека своё видение развития бизнеса, и он хочет попробовать раскрутить бар весьма оригинальным способом…

Смотреть В Москве всегда солнечно 1 серия онлайн

12.05.2014

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.