В плену обмана (2014) фильм

В плену обмана (2014)  фильм

Оригинальное название: В плену обмана
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях:  Анастасия Дубровина, Михаил Пшеничный,  Алексей Анищенко, Евгений Морозов, Анна Литкенс,  Александр Смирнов (IV), Александра Булычёва, Дмитрий Бедерин,  Мария Ситко, Елена Цыплакова

Описание:

Ольга и Игорь были фантастически влюблены друг в друга. Герои не представляли, что неблагоприятные обстоятельства однажды смогут их разлучить, потому строили светлые планы. Первым делом влюблённые собирались заняться собственным образованием. Но, к огромнейшему сожалению пары, экзамены оказались успешными только для Ольги. Игорю же пришлось отправиться в армию. Но разлука не смогла сломить героев. Их чувства постоянно крепли, становились сильнее.

Вот только зрители, которые будут фильм В плену обмана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, всё равно посочувствуют влюблённым. Ведь они не остались вместе. Игорь, оказавшись жертвой нерадивых врачей, безответственно ампутировавших ему ноги, принял тяжелейшее решение. Он не желал оказаться обузой для возлюбленной, потому пошёл на страшный обман. Он заявил, что теперь любит другую, а та ждёт появления их ребёнка.

Отчаявшись, Ольга стремительно покинула парня. А тот остался наедине с многочисленными проблемами. И только огромнейшая мощь любви обладает силой справиться с ними. Но как она может помочь, когда пара распалась и влюблённые находятся далеко? Неизвестно, но судьба часто всё меняет.

Фильм В плену обмана 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.