Деффчонки 4 сезон 24,25 серия

Деффчонки 4 сезон 24,25 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Корягин
Жанр:  комедия, отечественный
В главных ролях:  Тимур Боканча, Алексей Воробьев, Таисия Вилкова, Полина Максимова, Анастасия Денисова,  Александр Серов, Родион Юрин,  Софья Урицкая,  Галина Боб

Описание:

Зритель пресыщен ситкомами, реалити и ток-шоу, но он прекрасно чувствует искренность. Его нельзя обмануть. Возможно, именно поэтому история о неунывающем «саратовском квартете» пришлась публике по вкусу. Каждый раз сериал Деффчонки 4 сезон 24 серия 25 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве интересно. Типажи колоритные, разные, характеры забавные. Наблюдать за наивными провинциалками всегда весело. В многочисленных казусных ситуациях легко узнаваемы ваши друзья, родные, вы сами.

Как изменилась жизнь подруг после приезда в город мечты? Ответ – кардинально! Девушки кинулись воплощать в реальность скромные и не очень желания. Самая красивая, Лёля, приступила к поискам богатого жениха. Невозможно умная Пална принялась покорять офисный Олимп. Добрая Маша Бобылыч просто работает в кафе официанткой и просто ждет встречи со своей половиной, то и дело наставляя на путь истинный младшенькую Ваську, которая грезит о сцене и штурмует многочисленные кастинги. Одно слово – артистка. Утонченная натура – источник нескончаемых проблем для сестры.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 24,25 серия онлайн

24 серия

25 серия

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.