Деффчонки 4 сезон 4 серия

Деффчонки 4 сезон 4 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон на ТНТ
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Актёры:  Галина Боб,  Александр Серов, Анастасия Денисова,  Таисия Вилкова, Алексей Воробьев,   Родион Юрин,  Полина Максимова,  Тимур Боканча, Софья Урицкая
Жанр:  сериал, комедия, отечественный

Описание:

В очередном сезоне полюбившегося телепроекта «Деффчонки» нам предстоит вновь встретиться с неразлучной четверкой подружек. Катя, самая ответственная и пунктуальная из компании, привыкла относиться к жизни аналитически. Девушка задалась целью систематизировать личность Игоря Михайловича и составила для него график половых контактов. О дальнейших событиях в жизни подружек вы узнаете, решив сериал Деффчонки 4 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Близится новогодняя вечеринка. Катя хочет выглядеть на этом мероприятии достойно, поэтому начинает посещать танцевальную школу. Происходят перемены и в судьбе Маши. Девушка влюбляется в своего тренера, поддавшись его невероятному обаянию. Впрочем, знаки, формирующие Машину судьбу, имеют особую конфигурацию, поэтому предугадать исход ее новых отношений невозможно…

У Лели жизнь в 4 сезоне полностью расклеилась. Началось все с того, что Гена внезапно решил обзавестись усами. Кроме этого, в салоне объявилась довольно опасная клиентка. Черная полоса вновь расширяется с прибытием из Саратова настырной и шумной мамы. О том, что Леля разорвала отношения с олигархом Сотниковым, маме только предстоит узнать…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 4 серия онлайн

19.06.2014

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в какой серии Васька вышла замуж ?

  • Очень клёво) Особенно 4 серия) Люблю лёлю!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.