Идём со мной (2016)

Идём со мной (2016)

Оригинальное название: Идём со мной
Год выхода: 2016
Страна: США
Актёры:  Хэл Холбрук, Тэйлор Хиксон, Локлин Манро,  Энтони Хопкинс (Похищение Фредди Хайнекена), Стив Вачич, Алекс Паунович, Джулия Стайлз (10 причин моей ненависти), Александр Людвиг, Аарон Перл,Рэй Лиотта,   Крис Готье
Жанр: Триллер
Режиссер: Даниэль Альфредсон

Описание:

Отучившись, Лилиан возвращается в свой городок. Здесь девушка попадает в неприятную ситуацию — ей угрожают сексуальные домогательства мужчины по имени Блэквэй. Полиция бездействует, поэтому Лилиан просит помощи у друзей, один из которых некогда работал лесником. Проследить за дальнейшими событиями в судьбе девушки вы сможете, решив фильм Идём со мной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Выясняется, что Лилиан — не единственная жертва опасного маньяка. Стоит жителям городка услышать о Блэквэе, как они тотчас замыкаются, отказываются разговаривать и испытывают необъяснимый страх. Постепенно Лилиан понимает, что имеет дело со страшным психопатом. Друзья не в восторге от происходящего, но выхода у них нет — конфликт с Блэквэем развязан.

Трейлер фильма Идём со мной HD 720p

Смотреть Идём со мной онлайн

премьера 7 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уровень божественного таланта Хопкинса попросту зашкаливает. И его стать, и его мастерство владения каждой лицевой мышцей — все это частицы великого таланта. Его невозмутимый вид и холодный пронзительный взгляд внушают озноб… Если этот актер присутствует в триллере, то его обязательно следует посмотреть. Вряд ли он станет сниматься в каком-нибудь второсортном фильме. Его участие — это знак качества…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.