Измеряя мир (2013) фильм

Измеряя мир (2013)  фильм

Оригинальное название: Измеряя мир / Die Vermessung der Welt
Год выпуска: 2013
Страна: Германия
Жанр кино: драма
Режиссер: Детлев Бук
Премьера в мире: 25 октября 2012
В ролях: Георг Фридрих, Альбрехт Шух, Ядеа, Детлев Бук, Вики Крипс, Давид Кросс,  Флориан Дэвид Фитц
Дата выхода в России: 21 марта 2013

Описание:

Александру фон Гумбольдту посчастливилось родиться в богатой аристократичной семье и жить в роскошном родовом замке. Этот человек, имеющий возможность наслаждаться всеми прелестями жизни, не испытывает удовольствия от охоты или от многочисленных светских раутов. Путешествия — вот истинная страсть Александра.
Карл Гаусс родился и вырос в очень бедной семье. Если бы не старания школьного учителя Карла, распознавшего выдающиеся способности мальчика и выхлопотавшего для него стипендию, то ему, скорее всего, пришлось повторить бы непростую судьбу своих родителей. У Гаусса теперь появилась возможность учиться в хорошей гимназии, а затем и принести огромную пользу обществу, проявив свой талант.
Что объединяет же этих людей? Им суждено будет встретиться в Берлине на Первом всемирном конгрессе в 1828 году. Александр фон Гумбольдт стал много путешествовать по разным странам и благодаря приобретенному опыту и врожденной наблюдательности стал знаменитым на весь мир ученым-энциклопедистом. Гаус стал одним из самых авторитетных и великих математиков за всю историю человечества. И вот на конгрессе состоялась встреча этих людей.
Если будете новый фантастический фильм «Измеряя мир» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то он обязательно Вас поразит.

Смотреть трейлер Измеряя мир онлайн в HD 720p

Фильм Измеряя мир смотреть онлайн бесплатно

 удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.