Камеди клаб в Сочи 2014 4,5 выпуск

Камеди клаб в Сочи 2014   4,5 выпуск

Год выхода: 2014
Оригинальное название: Камеди клаб в Сочи
Страна: Россия
Жанр: юмористическое шоу

Описание:

«Звездные» гости, теплая атмосфера, острые шутки, невзирая на лица. Поклонники Камеди уже догадались, что все сказанное относится к выступлениям их любимых резидентов. ТНТ начинает транслировать выпуски, отснятые перед началом престижных гонок, старт которых явился настоящим событием для всех экстремалов. Пережив Олимпиаду, город продолжает принимать гостей, становясь местом сбора не только спортсменов, но и всех желающих отдохнуть просто с пользой для себя и своей нервной системы. Юмор, как известно, имеет целебную силу. Посему очень советуем шоу Камеди клаб в Сочи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски.

Все артисты выступили в привычных для себя жанрах. «Иванов, Смирнов, Соболев» остались верными себе и выдали искрометные миниатюры, Руслан Белый на этот раз обратился к теме политической, Семен Слепаков высказал свое мнение (в присущей ему мега издевательской манере) по поводу наимоднейшей сегодня тенденции фотографировать самих себя – селфи, а Эдуард Суровый (второе «Я» Гарика «Бульдога» Харламова) спел под гитару свои новые хиты-размышления. Как всегда его выглядел феерично.

«Фишка» клуба, его старых и новых резидентов в том, что они предпочитают «под изменчивый мир не прогибаться», а продолжать делать то, что и как считают нужным. И пусть кто-то не понимает…

Смотреть Камеди клаб в Сочи онлайн

1 выпуск 24.10.2014

2 выпуск 31.10.2014

3 выпуск 7.11.2014

4 выпуск 14.11.2014

5 выпуск

21.11.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.