Касл 7 сезон (2014-2015) сериал 23 серия (все серии)

Касл 7 сезон (2014-2015)  сериал  23 серия (все серии)

Оригинальное название: Касл 7 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: детектив, комедия, сериал,  драма, криминал
Актёры: Сьюзэн Салливан, Стана Катик, Натан Филлион,  Ари Гросс, Рубен Сантьяго-Хадсон,  Пенни Джонсон,  Молли С. Куинн,  Джон Уэртас, Тамала Джонс,  Шимус Девер,  Ари Гросс
Дата выхода «Касл 7 сезон» в России: сентябрь 2014
Режиссеры:  Брайан Спайсер, Джон Терлески, Роб Боумен

Описание:

Ричард Касл – популярный писатель, проживающий вместе со своей дочерью и матерью, бывшей звездой Бродвея. Ричард пребывает в творческом кризисе: у него нет новых идей для книг. В это самое время в городе объявляется преступник, копирующий преступления, описанные Каслом в своих книгах. Вы узнаете, если решите сериал Касл 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в полицейском участке писателя допрашивает Кейт Беккет – симпатичный детектив, которая держит расследование данного дела под своим строгим контролем. Поскольку Ричард всё равно пока ничем не занят, он решает помочь в поисках убийцы, надеясь убить сразу двух зайцев – оказать реальную помощь следствию и отвлечься от обыденной обстановки, лишившей его вдохновения. Пользуясь своими связями, Касл присутствует во время работы Беккет, собирая материал для будущего романа. Женщина становится его главной героиней.

Ричард принимает активное участие в расследованиях. Правда, происходящее, порой, он объясняет с помощью неофициальных научных теорий и участие сверхъестественных сил. Но Беккет, прислушиваясь к мнению Ричарда, всё же продолжает искать рациональное объяснение ситуации.

После того, как выходит книга, она сразу же становится хитом. Отношения Ричарда и Кейт продолжаются: вместе они расследуют множество различных дел. В конце концов, пара признается друг другу в любви, и дело начинает двигаться к свадьбе.
Всего будет Касл 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Касл 7 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Восьмой сезон обещали выпустить. Последний сезон.
    Это, по моему мнению, самый классный детективный сериал. На равных с Менталистом и ещё некоторыми….

  • Интересно,будет нечто похожее на смесь «Хорошей жены» с элементами детективного сериала.Чтоб они не придумали ,очень рад восьмому сезону.Но чувствую поддадутся сценаристы всеобщему гону на россию и пропаганду гомо..тины.

  • Надеюсь это ещё не конец.Так давно смотрю зтот сериал, что не могу даже представить себе что он может закончиться. Кто ни будь знает о продолжении? Успокойте душу!!

  • 21 серия — прямо дежавю фильма Воздушный маршалл с Лиамом Нисоном, кино интереснее получилось)

  • неплохая 20- серия, но всё же осталось много вопросов по поводу исчезновения Касла, так что, думаю, самое интересное сценаристы оставили нам на десерт :)
    А на счет русского злодея, то не понимаю, почему все так всполошились, будто в фильмах такое первый раз произошло. Тем более, он оказался крутым профессиональным киллером, а это скорее комплимент, чем оскорбление. Видела много амер. фильмов, где русским отводилась куда более неприятная роль.

  • 20 серия преступник русский это было уже понятна когда речь зашла об его национальности )))) походу теперь во всех американских сериалах плохишами будут русские )))
    это немного банально ведь это всё токи детектив а не какой то боевичёк

  • Наконец-то всплыла Ленни, но к сожалению,в виде совершенно инородного тела,а жаль-она прелесть!

  • Жаль они забросили линию детективного агентства Касла. Было бы интересно посмотреть на Касла в деле без явной помощи полиции — насколько он хорош?

  • Castles Кейт Бэкет и Ричард Касл отличная пара. Хочется чтобы и в жизни было такое, любовь взаимная, поддержка и понимание…

  • Что-то с этой «марсианской» серией они перемудрили — зачем грохнули пилота еще на Земле? Прилетели бы на Марс (он как раз свою «функцию» выполнит — я понял из диалогов, что это «полет в один конец», возвращение не предусматривается) и там его и порешили. Даже если бы они выкрутились, то нужно было бы искать нового члена команды. Где гарантия, что он подошел бы им? И как всегда никуда без меньшинств. Даже на Марс.

  • Подскажите, вот в 14 серии рассказывается об этом серийном убийце и о том, как они с этим хирургом меняли внешность людям, вот из какого это сезона и какая серия?

  • Надо было-бы затянуть ещё на пару секунд момент прозрения Тайсона и хирурга.Вот тогда,по-моему,было-бы совсем хорошо! Отличная серия! Зачет!!

  • ахах, Перлмутер очарователен) Почему он так ненавидит Касла?

  • в 12 серии мексиканка играет ,как клоун…аж смотреть неприятно на фоне остальных :(

  • позитивная серия) прям подняла настроение, хочу чтоб сериал продолжался на этой волне)))

  • Каждая серия — одно отдельное дело. Правда, существует всё же сюжет, который связывает все эпизоды в единое целое. Серий с этим сюжетом совсем мало – не больше 3-х штук на сезон, но именно из-за них сериал и становится уникальным и запоминающимся. В этих эпизодах радует и качественная постановка, и умелая режиссура, и интригующий сценарий, заставляющий не прекращать смотреть. Рядовые серии уже не такие хорошие, но все равно интересные. Среди них есть по-настоящему шедевральные серии. Весь сериал пронизан остроумными диалогами героев, а также замечательным юмором. Ну и нельзя не обратить внимания на дуэт Катик и Филлиона: благодаря этим актерам, в сериал влюбляешься с первых же серий.

  • 11 серия напомнила первые сезоны Касла!!! Серия явно лучшая за последние несколько сезонов!
    Супер серия. На уровне первых сезонов. По ходу у Касла перезагрузка. Замечательная идея с частным детективом. А шапочка Ш.Холмса — вообще отпад.

  • Некоторыми деталями сериал схож с «Менталистом»: например, тем, что человек без какой-либо принадлежности к полиции консультирует органы по самым разным вопросам, при этом, не без успеха. Но и отличий от того сериала масса: герои по-разному подходят к расследованию дел, характеры тоже отличаются, да и вообще Касл – просто милаш и обаяшка)) Касл создает позитивное впечатление о себе, а вот последние сезоны «Менталиста» насквозь пропитаны отчаянием и безысходностью.

    Оба сериала относятся к детективному жанру, но если один («Касл») является больше романтической комедией с элементами драматизма, то второй больше близок к триллеру. Касл не может не умилять – он тот самый мужчина, о котором мечтает любая женщина: любящий отец, заботливый сын и т.д., а вот Патрик Джейн постоянно одержим жаждой возмездия, не обращая внимания ни на что. Истории наподобие «Касла» настраивают на оптимистичный лад, заставляют верить в благополучный исход; в «Менталисте» же зритель всё время находится в напряжении, всё время ожидая какой-то очередной шоковой ситуации. Патрик обладает гениальными способностями, только использует он их исключительно в целях отмщения своим врагам.

    Разница между сериалами огромная, но нельзя сказать, что один фильм плохой, а другой хороший: каждый цепляет чем-то своим. Если в «Менталисте» я сопереживаю герою, волнуюсь и нервничаю, то в «Касле» вместе с главным персонажем радуюсь тому, как прекрасна жизнь.

    Каждый, безусловно, выберет своё, но мне всё же больше по нраву позитивные истории, повышающие настроение, так что я больше предпочитаю «Касла».

  • Надеюсь, его не закроют. Я все еще надеюсь на маленьких каслят.

  • Я являюсь фанатом детективных историй. Да, их сейчас, конечно, немерено. Однако «Касл» относится к таким проектам, где нет чего-то унылого и банального. Здесь есть над чем посмеяться. Главные персонажи харизматичны и умны. Сюжеты серий интересны и разнообразны. Нет повторений и затасканных шуток. Каждый последующий эпизод превосходит предыдущий. Остался доволен работой создателей.

  • Хорошая сказка! Просто отличная!И не надо выёживаться: дескать то не то и это не это и в жизни так не бывает! В сказках бывает всё!Поэтому мы любим и смотрим кино.А кто хочет «как в жизни»-иди на улицу и наслаждайся…

  • Похоже полицейским Нью Йорка платят явно не из бюджета города. Сколько смотрю на Бэкет, да и остальных- всё из последних коллекций самых громких домов моды. Я понимаю- типа кино. Видимо продюсеры в теме! Всё равно как-то странно наблюдать её бегающую по городу в туфлях от Джимми Чу, или в кожаной курточке за полугодовую зарплату детектива!)))

  • Нормальное кино, смотреть вполне можно. Хотелось бы только видеть более тщательный подбор центральных актёров. Гармонии между ними не обнаружить. Рядом они смотрятся странно и нелепо, заставляя поражаться выбору людей, напрямую причастных к появлению данной картины. Но остальные детали не вызывают возможных нареканий. Всё сделано качественно, добротно. Смотреть невероятно приятно и очень интересно.

  • когда они уже разведутся, сил больше нет на эти сопливые нюни смотреть

    • Не смотри тебя никто не заставляет,бесят нытики когда врозь были ныли когда сведут

  • ХА!!!! Классная серия! Касл в бандане…. боже оборжаться….. Люблю этот сериал ещё больше!

  • Потрясающий сериал. Отлично продуманный. Здесь каждый момент радует своей чёткостью, стройностью, логичностью. И герои идеально и гармонично подходят имеющемуся жанру. Они способны моментально привлечь внимание к собственным персонам, а потом в ярчайшем стиле продемонстрировать собственные таланты. Каждое расследование ведётся просто, непринуждённо и увлекательно. И про сочный юмор тут не забыли.

  • Блин пятая серия вообще боомба!) Самая офигенная за весь 7й сезон) По-началу Бэкет мне не очень нравилась, вся такая правильная и строгая была) Но приход Касла в ее жизнь все изменило) Просто обожаю такие сериалы, когда игра актеров и сюжет на высоте

  • 7 серия просто отличная. У сценаристов как будто бы открылось второе дыхание. Надеюсь в последующих эпизодах темп сбавлять не будут.

  • 6 и 7 серии — приключенческая сказка ))))) неожиданно, но мило…

  • Даже после свадьбы они друг для друга Касл и Беккет

  • кто подскажет, в каком сезоне в какой серии рассказывалось о прошлых сериях — какая прическа была у беккет, какие у них были самые смешные моменты? нарезка почти целиком в серию

  • Совершенно случайно узнал, что одновременно с сериалом, выпускаются и книги Деррик Шторм и Никки Жара. Автор Ричард Касл.
    О как!

  • сумбурная серия. я так надеялась, что они не поженятся, но тут такой провал. как-то все вышло неупорядочно и абсурдно. не понравилось ничего

  • Сериал из детективного, плавно переходит в фантастический. Не удивлюсь если в скором времени Малдер и Скали придут на помощь. )))))

  • люблю этот сериал, но тут что ни серия — так просто фантастика какая-то. перебарщивают сценаристы.

  • Бля, Касла начали снимать в 2009- ладно!!! Но какого хера, Бэккет ходит до сих пор в джинсах «клеш»??? В 2014??????? Народ!!!!! Как так??????

  • Прекраснейший сериал! Он бесподобен! Так позитивно и ярко рассказывать о вещах, не всегда вызывающих положительные и светлые эмоции необходимо действительно уметь. Каждый встречный подобным талантом не похвастается.

    Все персонажи сериала влюбляют в себя моментально, с первой минуты. Они становятся практически тайными близкими друзьями. Часто задумываюсь, как бы поступали герои, если оказались мною.

  • Не нравится новая прическа Бекет. Предыдущая ей больше шла

  • Не напрягает, но затягивает. Не заумен, но и не глуп. Сами расследования интересные, хоть порой и далеки от реальности. Если говорить о любовной линии, наблюдать за развитием отношений героев забавно. Хотя, мне кажется, именно романтика могла бы быть и подинамичней. А так, все здорово. Претензий нет, потому что нет «чернухи», жесткача, какой обычно присутствует в детективах. За достойный юмор, иронию спасибо.

  • Сериал для тех, кто лишь недавно увлёкся детективными историями. А тем людям, которые видели множество разнообразных картин, посвящённых расследованиям, будет откровенно скучно. Здесь нельзя посидеть и подумать о том, как найти очередного злодея и кто им может быть. Тут герои успевают сделать всё за зрителя, отнимая у того любую возможность поразмышлять. Публике остаётся просто смотреть, не предпринимая никаких действий. Разве такой просмотр принесёт радость?

  • В лаборатории охрана берет их на прицел и каждый стрелок на линии огня стоящего на против. Очень «профессионально».

  • Уже 7 сезон, а я всё думаю — «что же мне напоминают такие серии как третья…ммм что то знакомое…» и только сегодня до меня дошло — Они спёрли идею у Скуби дуу… у Скуби мать его Ду… ахахаха молодцы xD. Точно так же — сначала происходит таинственное преступление с участием сверхъестественных сил, а в конце становится понятно что это либо какой то трюк либо фокус…)) Но всё-равно «Касл» отличный сериал.

  • что то слишком много фантастики
    в последних двух сезонах

  • Очень надоели тупые драмы, косящие под качественный детективный сериал. Вообще, я заметил, что происходит вырождение качественных сериалов. И мне показалось, что «Касл» — это жалкая копия «Костей» и «Менталиста». Во всяком случае, это сходство я вижу отчётливо. Тридцатилетние женщины и их дочери из средней школы оценят данных сериал. Все остальные люди — нет.

  • обычно, с каждым сезоном сериал тухнет, но тут сценаристы потрудились на славу))))

  • В первой серии Касл ехал на Мерцедесе в предпоследнем кузове W221, а горящей показали машину в еще более старом W220. Жмоты…

  • Что же такое случилось с Риком что он просит стереть ему память?!!!Во жуть! Сгораю от любопытства!!!

  • Если у вас никак не получается уснуть, то попробуйте включить вечерком этот сериал. Думаю, что уже через полчаса без проблем погрузитесь в объятья Морфея. Более нудного сериала я, честно говоря, не встречал. Все настолько предсказуемо, что финал каждой сцены ясен как день, а любую реплику персонажа можно додумать самостоятельно вплоть до последнего слова. Короче, мрак и ужас, не тратьте на сериал свое время.

  • Таааааак! А теперь сценаристы весь сезон будут думать как им разобрать весь тот ПиПеЦ который они накрутили. Нет, всё же интересно где он шлялся 2 месяца.

  • Думаю, что Касл по дороге н свадьбу вспомнил, что не гулял на мальчишнике. В итоге погулял до потери памяти. =)

  • Тем временем сценаристы сериала так и не смогли к 7 сезону бросить тяжелые наркотики и продолжают писать. Логика и здравый смысл у них атрафировались, но графоманство брало верх…

  • наконец я дождался новый сезон. Жаль что серии ждать прийдется долго (

  • Да, шефа сценаристов, похоже, не поменяли, а старой команде всё труднее и труднее высосать из пальца хоть что-то достойное начала сериала. Но тем не менее, как бы не поправился Натан за последнюю пятилетку и не пытался сбросить вес, выглядит он мило. Стана, хоть и с заострившимся слегка лицом, всё так же стройна, артистична и профессиональна. И хоть на последних сезонах всё чаще и чаще хочется потревожить прокрутку, поглядим под настроение. Пара очень симпатичная.

  • 7 лет в сериале… Обалдеть. Глянул 1-ю серию 1-го сезона — какие они там все молодые.
    Рад, что не сдаются и продолжают снимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.