Коварные горничные 4 сезон 10,11 серия

Коварные горничные 4 сезон 10,11 серия

Оригинальное название: Коварные горничные 4 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр:  детектив, драма, комедия
Актёры: Даня Рамирес, Роселин Санчес,  Грант Шоу, Том Ирвин, Джуди Рейес, Ана Ортис,  Ребекка Високки
Режиссеры: Дэвид Уоррен,  Тара Николь Вейр,  Тауния Маккирнан
Дата выхода Коварные горничные 4 сезон в России: июнь 2016

Описание:

Позади три сезона истории о четырех амбициозных дамах, а тайна трагедии, случившейся с их общей подругой, так до конца и не раскрыта. Итак, все началось с загадочной гибели одной привлекательной горничной, работавшей в доме Пауэлов. Событие наделало много шума, после чего желающих прислуживать злополучному семейству не находилось. Однако подруги несчастной не намерены прощать обидчику смерть девушки.

Красавицы, работая в роскошных особняках Беверли-Хилз, отчаянно ведут расследование случившегося. Героини влюбляются, очаровываются и разочаровываются, тянут на своих хрупких плечах груз личных проблем, выдают себя не за тех или, наоборот, в минуты слабости обнажают душу, но не сдаются. Поклонники истории могут сериал Коварные горничные 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Коварные горничные 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка LostFilm

Смотреть Коварные горничные 4 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал катится вниз…недоиграно, переиграно, скомкано, затянуто, растянуто….печально…

  • Я всё ждала, когда это уже случится, и настоящая хозяйка дома вернётся раньше срока))) Интересно, как Зойла будет выпутываться

  • Сюжетная линия Рози один сплошной мыльный сериал, и она соответствует. Раздражает до ужаса. Ужимки, постоянно открытый рот. Бр-рр

  • Эта тема с Зойлой вообще не понятная — запала на малолетнего пацана, даже если бы она была богатой теткой — все равно это фрик-шоу. Зачем то притворяется богатой. Когда вернется истинная хозяйка дома и узнает обо всем, то уволит ее и все в округе будут знать об этом и никто ее не возьмет на работу. Глупая тема…

  • Убийца — маменькин сынок или его маман. Маман посчитала Перри подходящей парой, хотела сыночка уженить на ней, но та вернулась к мужу и они ее грохнули из злости и мести.
    Вот такая версия :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.