Колония (2013) фильм

Колония (2013)  фильм

Оригинальное название: Колония / The Colony
Год: 2013
Страна: Канада
Режиссер: Джефф Ренфро
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Актёры:  Билл Пэкстон, Романо Орзари, Лоренс Фишбёрн, Джон Тенч,Лиза Берри, Шарлотта Салливан, Кевин Зегерс, Дрю Вигевер, Аттикус Дин Митчелл,  Эрл Паско
Премьера в России: 16 февраля 2014 года
Дата выхода в мире 26 апреля 2013 года

Описание:

Предлагаем вашему вниманию новый канадский фильм «Колония» 2013. События происходят в недалёком будущем. Кульминацией технического прогресса стали погодные машины, изобретённые в 2045 году. Человек больше не оставался рабом стихии, погоду не нужно было предсказывать и подстраивать под неё свои планы. Погоду теперь можно было заказывать, ведь погодные машины могли управлять климатом на всей Земле.

Но что-то пошло не так. Быть может, непокорная стихия решила проучить человечество. Может, машины вышли из строя, а может, это дело рук какого-нибудь хакера из Гринписа. Но результатом стало то, что всю планету окутал собачий холод, а снег больше не прекращался ни на минуту. Если вам нравятся подобные истории, то фантастический канадский фильм «Колония» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам просто обязательно.

Главные герои картины живут в одном из поселений, в которых люди вынуждены были поселиться, после того как стихия отвоевала у них планету. Таких колоний много по всей поверхности планеты. Ученые работают над тем, чтобы исправить последствия техногенной катастрофы. Иногда предпринимаются экспедиции к погодным машинам и попытки произвести их регулировку. Но пока что результатов нет.

Однажды руководство «Колонии 7» получило сигнал бедствия от соседнего поселения под номером 5. На помощь соседям отправляется наспех сформированная экспедиция из трёх человек. То, что они там увидели, поразило их до глубины души. Оказалось, что у колонистов появился новый враг, куда более опасный, нежели буйствующая стихия. Это одичавшие люди каннибалы, разоряющие колонии, но поедающие вовсе не продукты, а самих поселенцев…

Трейлер фильма Колония 2013 HD 720p

 

Фильм Колония 2014 смотреть онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм как-то неожиданно закончился,когда стало что-то наклевываться в плане экшена.Тянули кота за шарики и бац,конец. Как-то не по-христиански что ли…

  • У этого фильма есть потенциал,но режиссёру хватило ума раскрыть только 1/10 часть сюжета,эффект открытого мира здесь не уместен из за качества самих эффектов,ещё сложилось впечатление что всех жителей убежища обучали навыкам боя с оружием а главного Антагониста наверное обучал сам Нео 8)…динамит в фильме особенно рассмешил, обычно таким рыбу еле глушат а тут с ним можно даже колонию разнести… холод и заранее гибельный поход мне напомнил фильм “Крикуны”.. наверное это отсылка к нему хотя в ней и нет смысла

  • Очень слабый фильм, отсутствие предполагаемой концовки, режиссура никакая, даже пара изо рта. Смотреть не стоит – полная фигня

  • Грипп? Да там просто насморк обычный! И вообще одеваться надо теплее, а то гуляют по улице в фартуках, а потом жалуются на температуру и сонливость.Ставлю десятку за самопожертвование!

  • не смог посмотреть из за плохой озвучки, хотя желание было. Думаю фильм не плохой но этот один человек, явно не справляется, особенно когда диалог ведут несколько персонажей

  • Такую редкостную дрянь не часто увидишь, хоть и со знаменитыми актерами.
    Совершенно никакой атмосферы(пожалуй кроме саундтрека в титрах), ни экшена, ни чувств это дрянь не вызывает. Даже причина сигнала бедствия от соседей созданы на таком БЕДНОМ и уродливом уровне что хочется плакать от счастья и радоваться за отечественный кинематограф.

  • мдэ……чёт помоему ваще никак……вроде и негр нормальный…а кинчик…..4-5 из 10 по максимум. раз глянуть не больше. хз….так себе. всё такое кривое. и людоеды тоже ……фигня полная. хотя может понравиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.