Кома (2013) фильм

Кома (2013)  фильм

Оригинальное название: Кома
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр: криминал
Режиссер: Виктор Конисевич
Премьера  в России 22 сентября 2013 на НТВ
Актёры: Оксана Базилевич,  Александр Блок, Екатерина Зорина,  Дмитрий Кузеняткин, Виталий Горев,  Егор Баринов, Геннадий Смирнов

Описание:

Деньги – вещь, замечательная во всех отношениях, и человек в погоне за ними способен переступать через закон, нормы общественной морали, да и через собственную совесть. Не верите? Вы можете убедиться в этом сами, если будете фильм «Кома» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Главный герой этого фильма Денис Неволин – сотрудник отделения уголовного розыска. Когда он только решил посвятить свою жизнь этому виду деятельности, то наивно полагал, что будет охранять покой граждан и стараться сделать этот мир лучше. Но вскоре он понял, что скромное финансовое вознаграждение – отличный повод поступить слегка не по совести. Ну а что? Деньги ведь лишними не бывают.

Так и забыл Денис о своей совести и морали, постепенно со всё большей охотой соглашаясь на взятки. Желающих добиться «альтернативной» справедливости становилось все больше, а вместе с их количеством улучшалось и финансовое положение нашего героя. Совесть давным-давно мирно спала на коврике и не мешала ему «работать». А что тут такого, если все так делают?

В общем, бизнес у Дениса шел прекрасно. Это ж надо, как среди преступников много богатых и влиятельных людей, и как часто им нужна небольшая помощь. Конечно, поначалу были небольшие угрызения совести, ведь за его клиентов страдали невинные люди. Но кому какое дело до чужих проблем? Особенно, когда платят хорошо.

Но вот возникла у Дениса просто-таки патовая ситуация. Одному богатенькому клиенту требуется помощь, и, как обычно, в результате должен пострадать один конкретный ни в чем не повинный человек. Ситуация вроде вполне обыденная, да вот только человек этот – друг детства нашего героя. Вот и как, спрашивается, он должен поступить в такой ситуации? Давайте же посмотрим!

Смотреть фильм Кома 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.