Моя девушка — хрюшка / Леди со свиньей дорама

Моя девушка — хрюшка / Леди со свиньей дорама

Оригинальное название: Леди со свиньей
Страна: Китай
Год выхода: 2014
Режиссёр: Кэ Хань Чэнь
Жанр: комедия, сериал, драма,  романтика
В главных ролях актёры: Ан Цзюнь Цань, Аманда Чжоу, Фу Синь Бо, Линь Мэй Сю, Ади Ан,  Майк Хэ

Описание:

Главная героиня с детства привыкла к роскоши. Она выросла в сказочно богатой семье, но был и маленький минус в её происхождении. Её семья разбогатела благодаря разведению свиней. И это тот случай, когда деньги всё-таки «пахнут». Не в прямом, разумеется, смысле. В подростковом возрасте наша героиня впервые столкнулась с тем, что от неё воротят носы на вечеринках, несмотря на то, что пахнет она исключительно дорогущими духами от Шанель.

Свинарка – так её называют за глаза, впрочем, и в глаза иногда тоже. Но девушка старается не обращать внимания, ведь сейчас её задача – найти хорошего парня, который станет достойным женихом. Но где же такого найти, если на вечеринках не получается? Давайте узнаем, начав дораму «Леди со свиньей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Девушка решает воспользоваться услугами брачного агентства…

Бесчисленные свидания проходят безрезультатно, ведь у нашей героини просто взрывной темперамент. Да и сельское воспитание с легким налётом неотёсанности немного мешают сближению с интеллигентными парнями, которых она старается выбирать. Сейчас она встречается с очередным парнем из некогда знатной, но совсем обедневшей семьи. Он отличается великолепными манерами и умеет вести себя в любом обществе, но со свинаркой общение поначалу не задаётся… Сумеет ли он стать её Пигмалионом? Давайте посмотрим!
Всего будет Леди со свиньей 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия русская озвучка, Леди со свиньей 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка

Смотреть Леди со свиньей дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.