Лицо короля дорама

Лицо короля дорама

Оригинальное название: Королевское лицо
Год выхода: 2014
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, исторический, корейский сериал, триллер,  драма
Режиссёр: Юн Сон Сик
Актеры:  Ли Сон Джэ, Чо Юн Хи, Ли Сун Чжэ, Син Сон Рок, Ан Сок Хван, Со Ин Гук, Чу Чжин Мо (1958), Ли Пён Чжун

Описание:

Гван Нэй рождён, чтобы быть королем, но не всё гладко в королевской судьбе. Мать представила его на престол, но истинного правителя всегда показывает время. К шестнадцати годам мальчик подвергся множеству испытаний, его неоднократно пытались умертвить, и очень часто это обходилось серьезными последствиями для его здоровья. Много противников было у него, да и народ не особо-то спешит признавать королём слабого и безвольного юнца.

Но у каждого своя сила, и Гван вскоре находит, чем он может усмирить врагов и покорить собственный народ. Хотите узнать его секрет? Тогда приступайте дораму «Лицо короля» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Соратники Гвана помогали ему бороться с врагами, и только благодаря им он дожил до шестнадцати. Но пришло время бороться самому, и будущий правитель начинает активно изучать физиогномику.

В этой непростой науке он добивается серьезных успехов. Вскоре ему удается узнавать о намерениях своих оппонентов по их мимике ещё до того, как они сами поймут, что замыслили. С помощью такого искусства Гван способен стать действительно великим правителем, который всегда сможет распознать врага или выгодно договориться с заморским дипломатом. Сейчас же его основная задача – разобраться с оппонентами и благополучно взойти на трон.
Всего будет Лицо короля 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 русская озвучка / субтитры, Лицо короля 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка / на корейском

Смотреть Лицо короля дорама онлайн русская озвучка

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.