Людмила Гурченко (2015) сериал 14,15,16 серия

Людмила Гурченко (2015) сериал 14,15,16 серия

Оригинальное название: Людмила Гурченко
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: биографический
Режиссеры: Александр Имакин, Сергей Алдонин
В главных ролях актёры:   Николай Добрынин, Надежда Михалкова,  Татьяна Лютаева, Михаил Химичев,  Николай Расторгуев, Юлия Пересильд, Евгений Миллер,  Екатерина Климова, Семён Шкаликов
Премьера в России:  ноябрь 2015

Описание:

Будущая звезда родилась в интеллигентной харьковской семье, где у неё были все предпосылки стать великой певицей. Родители Людмилы Гурченко работали в областной филармонии, что создавало ей эксклюзивные условия для занятий музыкой. Её детские годы пришлись на непростое военное время, однако амбициозным планам поступления во ВГИК это не помешало. Молодой певице была интересна не только музыка и вокал. Она танцевала, читала стихи, интересовалась искусством во всех его проявлениях.

Когда молодую актрису впервые пригласили на киностудию, она уже диктовала свои условия. Ей пытались предоставить простую роль, практически не содержащую текста, но таких условий будущая дива принять не могла, ведь считала голос своим основным талантом. Однако стремительного взлёта не последовало, а причины вы узнаете, начав сериал «Людмила Гурченко» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сотрудники КГБ примечали тогда талантливую молодёжь и пытались склонять к сотрудничеству. Актриса отказалась, за что была наказана длительным забвением. Дорога на экран и большую сцену ей была заказана на ближайшие десять лет, но настырная особа не сдавалась. Она выступала везде, где её готовы были встречать и слушать. Шахты, фабрики и агитплощадки – не лучшая эстрада, но миллионы людей всё сильнее проникались её талантом. И относиться к ней несерьезно государственные органы уже не могли…
Всего будет в фильме Людмила Гурченко 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Людмила Гурченко сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне все нравится!!! Актеры играют круто!!! Пересильд,Добрынин,Климова-МОЛОДЦЫ!!! Вы смотрите фильм о Великой актрисе,а не сериал в котором надо искать ляпы и нестыковки) Ребята,смотрите и наслаждайтесь!

  • Актриса не отражает Гурченковский характер. Действительно… Выглядит как вариация фильма про «Фросю Бурлакову». Вцелом смотреть можно, если не ждать попадания в заявленный образ. Военные эпизоды, такое впечатление, вообще сняты лишь для заполнения эфира. По-моему, если уж браться за материал, связанный с такими общеизвестными личностями, то попадание в характер должно быть снайперским.

  • Первая мировая? Вы шутите? По-вашему первая мировая была после 1935? Или Гурченко родилась до 1914?

  • Смотрю фильм,как просто хороший,снятый про актрису,интересно,на сколько правдоподобно я не знаю..Но с Гурченко не соединяю,я просто вспоминаю фильмы,с ней..ту же Карнавальную ночь,где ее талия была осиная,она была утонченная..Конечно она такой не была стразу..но в моей памяти она такая.

  • Очень хорошая личностная история выбрана для экранизации. Жизнь неординарной Людмилы Гурченко подходит для этого идеально. Стремительные взлеты в самую высь и внезапные падения, любовная страсть и тотальная ненависть, жажда к жизни и встречи с другими эпохальными личностями. Замечательная женщина… Особенного внимания заслуживают и родители Людмилы, особенно ее папа. Это действительно удивительная судьба красивой женщины и весьма многогранной актрисы.

  • Суетливая актриса. У Гурченко были хоть и быстрые движения, но она была эксклюзивно-тонким человеком, а не деревенщиной со странностями )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.