Мама-детектив (2014) сериал 10,11,12 серия (все серии)

Мама-детектив (2014)  сериал  10,11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Мама-детектив
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Вайнберг
В ролях актёры: Екатерина Маликова,  Александр Чередник, Михаил Шульц, Кирилл Плетнёв, Алексей Семченков, Татьяна Тимакова, Инга Оболдина, Григорий Зельцер
Жанр: комедия, отечественный, детектив
Премьера в России и Украине: 17 февраля 2014

Описание:

В каждой маме живет маленький такой (и очень любопытный!) сыщик, который старается уследить за своим ребенком. В кого влюбился? С кем отправился гулять вечером? Почему в плохом настроении? А Ваша мама тоже крошка-сыщик? Что же, не понять Вам все равно того, что приходится испытывать этим парням – братьям по крови и по несчастью. От матери ничего не получается скрыть, потому что она работает инспектором полиции. Она не ищет улики, не обращает внимания на оставленные следы и отпечатки (как при расследовании преступных дел, так и при «расследовании» провинностей своих сыновей). Главный конек женщины-детектива – отлично развитая интуиция. Дар предсказывать некоторые события и чувствовать их исход есть у каждой представительницы прекрасной половины человечества. Только у кого-то этот дар развит больше, а у кого-то меньше.

В ходе своих расследований детектив волей-неволей использует интуицию и замечает то, что не видно остальным. И она же порой вмешивается в личную жизнь подозреваемых, предчувствуя те проблемы, которые могут оказаться скрытыми за улыбками супругов ил родственников. И как только она не могла предчувствовать грусти и печали собственных отношений с мужчинами? Вроде встретила любимого человека, вроде как поклялись друг другу в любви, пообещали быть верными, не покидая друг друга в радости и в горе… А потом прогремел развод, муж «умыл руки» и ушел, оставив ее с детьми и любимой работой. Потерялась в этой жизни? Ничего подобного! Развод даже предоставил женщине больше возможностей. Вот только почему она до сих пор в упор не видит по уши влюбленного парня, который готов приютить ее и стать достойным отцом для ребятишек? Неужели и ее блистательная интуиция дает сбой?

Сериал Мама-детектив 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Мама-детектив 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Мама-детектив сериал 2014 онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Молодцы создатели. Прочитали все шедевры Агаты Кристи. Это порадовало. В результате в конце каждой серии детектив собирает всех участников данного эпизода и объявляет имя убийцы.

    Не нравится, что преступника отправляют в тюрьму, не имея на руках никаких улик против него. То есть арест происходит исключительно из-за слов детектива. Здесь нестыковочка получается.

  • Кирилл Плетнёв восхитительно сыграл, а его герой — отличный человек! Однако финал сериала сделали открытым: то ли будут делать продолжение, то ли специально оставили зрителю простор для воображения. Очень хочется узнать, что станет с Ларисой: ну не должна такая женщина оставаться одинокой! Максим и Лара — изумительная пара! В общем, сериал отличный, с большим нетерпением жду продолжения: думаю, я такая не одна.

  • классный фильм) очень жизненный.

  • Лара — прирожденный сыщик. Ее талант проявился еще в милицейском университете. Отучившись, девушка отправилась работать в районное отделение, а уж там способностям юного детектива позавидовали многие. Лара не корпит по ночам над собранными и систематизированными доказательствами, не закапывается с головой в сведения, полученные от свидетелей преступления, не пытается обнаружить нечто важное в отчетах криминалистов и выводах экспертов. Главный инструмент Лары в поимке преступников — ее интуиция.

    Молодому следователю поручают дела особой важности, с которыми она неизменно справляется. Раскрываемость в отделении постоянно растет. Полицейский участок постепенно становится для нашей героини родным домом. Переступая порог кабинета, Лара с головой окунается в криминальный мир и берется за преступления любой степени сложности. Самое интересное — Лара, руководствуясь нестандартными методами, практически не ошибается. То, что коллегам по работе дается с огромным трудом, для Лары не представляет серьезной проблемы.

    Все бы ничего, но Лара не только полицейский, но еще и мать двоих мальчишек-близнецов, на которых у нее вечно не хватает времени. Реальность сурова — Ларе приходится ущемлять интересы собственных детей ради спасения людей, совершенно ей незнакомых.

    Ситуацию усугубляет тот факт, что бывший супруг Лары — ее непосредственный начальник. Постоянная загруженность и вечные стычки с начальником не способствуют позитивному настроению. Почему-то Лара упорно отказывается замечать, что Максим, который постоянно прикрывает ее в трудных ситуациях, может стать для нее чем-то большим. Главные герои вступают в бессмысленные пререкания, но не могут обойтись друг без друга.

    Есть ли вероятность того, что служебные отношения перейдут в иное качество? Возможно ли что-то романтичное в полицейском участке между людьми, которые, на первый взгляд, никак друг другу не симпатизируют? Хочется верить, что Лара увидит огромный мир, скрытый за пределами полицейского участка, и поймет, что кроме погонь и стрельбы есть простые человеческие чувства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.