Милые обманщицы 7 сезон 14,15 серия

Милые обманщицы 7 сезон 14,15 серия

Описание:

Сюжет переносит зрителя в тихий городок Пенсильвании. Главные героини умны, чертовски очаровательны. Но бывших неразлучных подруг, самых популярных девочек в школе, друг от друга отдалила жуткая история, случившаяся некоторое время назад c ними. Когда одна из девушек бесследно пропала, а потом было обнаружено ее бездыханное тело, красавицы начали получать в свой адрес пугающие послания от незнакомца. Неизвестный всякий раз находит, чем удивить барышень. В письмах подробно освещаются подробности личной жизни каждой их них. Если хоть одна сугубо интимная деталь станет достоянием общественности, жизнь героинь может круто не в лучшую сторону поменяться. Именно поэтому подруги решают объединить свои усилия в противостоянии человеку, который слишком много знает. Поклонники проекта долго ждали, когда же появится возможность сериал Милые обманщицы 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Оригинальное название: Милые обманщицы 7 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016-2017
Актёры:  Шэй Митчелл,  Йен Хардинг, Эшли Бенсон, Люси Хейл, Кигэн Аллен,  Джанел Пэрриш, Саша Питерс, Тройэн Эвери Беллисарио, Тайлер Блэкберн,  Лора Лейтон
Режиссер: Рон Лагомарзино
Жанр: триллер,  детектив, сериал, мелодрама,  драма
Всего будет Милые обманщицы 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (озвучка NewStudio)

Смотреть Милые обманщицы 7 сезон онлайн

14 серия на русском

15 серия

24 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начала смертельную, жуткую игру. Оправдание: «Упс, затупила», а про тему «Люк, я твой отец», молчу)))

  • В последней серии Мэри Дрейк говорит, что Спенсер ее дочь. То есть кто папа пока не ясно. С Эли они двоюродные. Если отец Спенсер не спал с обеими сестричками, то он папа только Джейсона и Мелиссы. Тогда Спесер и Джейсону двоюродная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.