Молодежка 3 сезон 18 и 19 серия

Молодежка 3 сезон 18 и 19 серия

Оригинальное название: Молодёжка 3 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: спортивный, драма
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях:    Фёдор Бондарчук,    Михаил Жигалов,    Денис Никифоров,  Владимир Зайцев,  Сергей Комаров (II),  Сергей Габриэлян,   Валентина Ананьина,   Серафима Низовская

Описание:

Центральные герои данной истории просто обязаны быть целеустремлёнными и амбициозными личностями. Они решили посвятить собственную жизнь спорту, потому должны беспрерывно стремиться к значительным достижениям и всё новым успехам. Но без постоянного, последовательного развития это просто невозможно.

Хорошо, что молодым хоккеистам повезло с тренирующим их наставником. Сергей Макеев прекрасно понимает, что необходимо для профессионального роста подопечных, и старается обеспечить тех абсолютно всем необходимым. При этом тот важнейший факт, что совсем недавно и сам он выходил на площадку, лишь упрощает стоящую перед мужчиной задачу. Публика, решившая сериал Молодежка 3 сезон 18 и 19 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, удостоверится, что предприимчивый тренер всеми имеющимися силами старается обучить молодёжь тому, что когда-то умел. И эти умения очень пригодятся игрокам, ведь на площадке важно всё.

Смотреть Молодежка 3 сезон 18 серия и 19 серия онлайн

18 серия

19 серия 18.11.2015

МОЛОДЕЖКА 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.