Мы из общаги Кавай (2014) аниме 12 серия (все серии)

Мы из общаги Кавай (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:  Мы все из общежития Кавай / Bokura wa Minna Kawaisou
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр: аниме, комедия, романтика, сериал, мультфильм

Описание:

Уса Казанури не так давно закончил среднюю школу, где ему пришлось очень нелегко. Первым делом он решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить отдельно. Ему очень хочется, чтобы в его окружении больше не было плохих ребят, мешающих ему жить. Юноша переезжает в общежитие, но в первый же день после заселения понимает, что ему придется тут нелегко. Неподалеку от своего нового места жительства он встречается со странным парнем, который подглядывает за кем-то через дыру в заборе. Благо, его замечает проходящий мимо полицейский и забирает с собой.  Вы узнаете, начав аниме Мы из общаги Кавай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что теперь он хочет зажить спокойной жизнью, стараясь не допускать прошлых ошибок.

Казалось бы, опасность миновала, но вскоре выясняется, что этот парень будет его соседом по комнате, который, мало того, что напоминает ему о печальном школьном прошлом, так еще и является извращенцем, обожающим подглядывать за девочками. Ребята будут находиться в одной комнате, отделенные друг от друга всего лишь занавеской. По всей видимости, надежды Усы на спокойную жизнь рухнули. Но в тот момент, когда, казалось бы, всё стало хуже некуда, в дверь стучится девушка по имени Рицу, по которой Казанури в школе сходил с ума. Она тоже будет жить в этом общежитии.

Теперь Усе предстоит найти общий язык со своим странноватым соседом и попробовать поближе познакомиться с Рицу.
Всего будет Все мы живем в общежитии Кавай 1 сезон  1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Мы из общаги Кавай 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Ancord & Cuba77 & Trina_D & Oriko

Смотреть Все мы живем в общежитии Кавай аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.