Наруто фильм 10 (2015)

Наруто фильм 10 (2015)

Оригинальное название: Наруто последний фильм
Страна: Япония
Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, аниме, комедия, мультфильм,  боевик
Режиссёр: Кобаяси Цунэо

Описание:

Фанаты, трепещите. В самой культовой эпической аниме-саге, ставшей поистине знаменитой на весь мир, рассказавшей историю о легендарном ниндзя Наруто Удзумаки, скоро будет поставлена яркая точка. Авторы обещают удивить поклонников истории. Реально ли мы зритель заметит кардинально обновленные образы уже знакомых персонажей, насколько внутренне и внешне повзрослели герои, как изменился дизайн и визуальный ряд, можно оценить, приняв решение Наруто: Последний фильм 10 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Возможно, мы увидим Удзумаки с неожиданной стороны, умеющим чувствовать, быть слабым и ранимым.

Суть эпизода в том, что надо давать дорогу молодым, надо учить и готовить следующие поколения мастерству воинов. Ведь Зло не дремлет. Оно в любую минуту может заявить о себе и уничтожить все живое. Момент истины настает. Инопланетный захватчик, главный антагонист Наруто, терпеливо ожидающий своего часа целую тысячу лет, начинает действовать. Цель миссии – наказать землян за все. Как раз велика Луна входит в «правильную» фазу. Осколки разрушающегося на глазах светила грозят обрушиться на планету метеоритным дождем. Если поток не остановить, миру Шиноби не спастись.

К тому же Тонери добавляет Наруто неприятностей, беря в плен младшую сестру его возлюбленной. Герою предстоит не только отправиться в поход ради спасения Ханаби, но и разобраться в себе, своих чувствах. Способен ли бесстрашный воин доказать, что он действительно повзрослел, стал мудрее, брутальнее, что ему не чуждо проявление романтики? Юноше предстоит упасть на самое дно, пройти еще один сложный путь, чтобы возродиться и снова взмыть в небеса.

Трейлер Наруто последний фильм 10 HD 720p

Смотреть Наруто фильм 10 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да, столько лет эта манга заселяет головы людей. На ней выросло уже несколько поколений. Забавно то, что «Наруто» по-прежнему привлекает новых зрителей. Многие до сих пор интересуются им.

    Целевая аудитория стала гораздо объемнее. «Наруто» нельзя просто смотреть, им нужно болеть и увлекаться. Наблюдать за его судьбой, за его пакостями и успехами. У всех есть любимые герои. Я своего выбрал. И нисколько не жалею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.