НеГолубой огонек (07.01.2014)

НеГолубой огонек (07.01.2014)

Оригинальное название: НеГолубой огонек–2013
Страна: Россия
Жанр: ТВ-передачи, музыкальный концерт

Описание:

Про классику новогоднего эфира «Голубой огонёк» знает каждый. А знаете ли вы, что есть очень необычный вариант этого шоу, именуемый «НеГолубой огонёк»? Уже интересно? Не упустите возможность праздничное музыкальное шоу НеГолубой огонек 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Создатели специально постарались сделать своё шоу похожим на прообраз и, в то же время, достаточно самобытным. Здесь больше интриги, больше авантюризма, больше юмора и совершенно непредсказуемых сюрпризов.

В первый же год появления в эфире «НеГолубому огоньку» вручили премию «ТЭФИ», как лучшему развлекательному шоу. А это уже немаленькое достижение. После того случая шоу-бизнес стал стремительно меняться, наполняясь развлекательными программами. А вот представленное шоу почему-то некоторое время не выходило в эфир. К счастью, руководство всё-таки пришло к правильному решению и вернуло «Огонёк» народу.

Интересен и тот факт, что оба «Огонька» – проекты телеканала Россия. Ни один из них не ущемляет интересы другого и не посягает на его эфирное место. Скорее наоборот, оба шоу красиво и гармонично дополняют друг друга. «НеГолубой огонёк» 2014 обещает быть по-особенному праздничным, ярким и запоминающимся. Всех козырей создатели пока что не раскрывают, но обещают, что нас ждёт море сюрпризов, и мы увидим своих любимых артистов в совершенно неожиданных амплуа.

Смотреть НеГолубой огонек 07.01.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.