Немножко женаты / Пять лет помолвлены (2012) фильм

Немножко женаты / Пять лет помолвлены (2012)  фильм

Оригинальное название:  Пятилетняя помолвка 2012 / Немножко женаты 2012 / Пять лет помолвлены / The Five-Year Engagement
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: мелодрама, комедия
Режиссер: Николас Столлер
В ролях актёры: Джейсон Сигел, Крис Парнелл, Эмили Блант,  Крис Прэтт, Элисон Бри, Рис Иванс, Кевин Харт, Дакота Джонсон
Дата выхода «Немножко женаты 2012» в  Мире 27 апреля 2012
Премьера в России 28 июня 2012 года

Описание:

Очень часто люди могут быть немножко женаты, то есть до свадьбы остается несколько месяцев, а может и несколько лет…Ну бывает такое в жизни. Немножко беременна. И из той же «оперы» — немножко женаты. Фильм Немножко женаты смотреть онлайн об этом и будете…

Он сделал ей предложение, а она согласилась. Теперь только жить долго и счастливо. Но, нет… Сначала нужно пройти через много трудностей. С одной стороны — это подружки  жениха, которых не так уж и мало. На такое важное событие свою точку зрения имеет и босс  невесты. Еще проблема — список приглашенных гостей, которых, как оказалось, очень много, где-то шестьсот человек. Теперь с этим списком нужно что-то делать, хотя все гости очень важны для будущих супругов.

Иногда случается и так, что какие-то родственники умирают  в самый неподходящий момент. И каких-то причин отложить свадьбу становится все больше. Поэтому и оказывается, что наши герои вроде бы уже женаты, а вроде бы и нет, ну совсем немножко… Будет ли свадьба или нет, вы узнаете, если смотреть фильм Пять лет помолвлены онлайн 2012  в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть фильм Немножко женаты 2012 онлайн в хорошем качестве HD 720


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.