Нимфоманка: Часть 2 (2014) фильм

Нимфоманка: Часть 2 (2014)  фильм

Оригинальное название:   Нимфоманка: Часть 2
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Ларс фон Триер
Жанр: мелодрама, детективный, драма
Актёры: Джейми Белл, Шарлотта Генсбур,  Стеллан Скарсгард,   Жан-Марк Барр, Питер Гилберт,  Стэйси Мартин, Майкл Пас, Миа Гот,  Уиллем Дефо
Дата выхода в России 6 марта 2014 года

Описание:

Снимая скандальную картину «Нимфоманка» Ларс фон Триер получил более пяти часов готового и обработанного видеоматериала. Собственно, это и есть полноценная режиссерская версия. Вот только предоставлять её в таком виде кинотеатрам было бы опрометчиво, а потому пришлось сильно сократить, вырезав весьма значимые кадры. Было создано несколько вариантов, и в наш прокат попала самая лучшая версия, близкая к режиссерской – 2 фильма по 2 часа.

Если вы уже посмотрели начало, то на этой странице можете фильм Нимфоманка: Часть 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Напомним, что это история женщины по имени Джо, которая в своей жизни так и не познала настоящей любви. Все её связи с мужчинами были ведомы влюбленностью или просто сексуальным влечением. И вот сейчас, прожив большую часть жизни, Джо задумалась о её смысле…

Проанализировав свое поведение и то, как легко она предавалась любовным утехам, наша героиня пришла к выводу, что она – нимфоманка. Именно это она твердила Селигману, нашедшему её в каком-то пустынном переулке в бессознательном состоянии. Этот старик и станет тем, кому Джо исповедается, рассказав в мельчайших подробностях историю своей жизни.

Трейлер Нимфоманка: Часть 2 HD 720p

Фильм Нимфоманка: Часть 2 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • интересный фильм с точки зрения психологии. Очень хорошо показана вся глубина переживаний, причины и следствия. Кино не для всех……для тех кто не боится правды и отметает лицемерие…для зрелых личностно..

  • Посмотрела обе части.мне понравилось.
    Я не ханжа,к Фон Триеру отношусь спокойно.В фильме есть смысл.Считаю,что нельзя осуждать Джо за ее зависимость.Но меньше всего мне хотелось ,чтоб Селигман [спойлер]
    Все же,Шарлотта Гинсбург остается любимицей Ларса и , очередной раз ,прекрасно исполнила свою роль.
    Здесь не будет экшена,здесь надо слушать и вникать,постараться понять каждого из героев/Смотрите

  • заставляет задуматься. в чем смысл, кто мы, что мы, зачем мы. 10-ка. для тех, кому от 25, точно. концовка немного неожиданна.

  • Синдром поиска глубинного смысла и грамотный маркетинг творит чудеса… Ах, этот Ларс! Куда загнул! Ахаха… Оранжевеньке книжечки с надпись “Альтернатива” мне кажутся даже интеллекуальнее

  • Я не жалею, что посмотрела этот фильм, в какие-то моменты я ощущала отвращение,в какие-то восхищение, видимо так и должно быть, в моменты понимала,казалось бы аморальные вещи, и в тоже время сопереживала им, этот шедевр вызвал, за время просмотра, всплеск одновременно противоположных эмоций, уверена – это успех в своем роде.

  • посмотрел подряд обе части. пи…ц фильм. ох…ая игра актеров, их смелость. сценарий и сюжет … ну это просто нет никаких слов. я в восторге! спасибо.

  • После просмотра фильма, захотелось помыться. Люблю, слежу за творчеством Триера.Интересны грани его ума, которые очень разнообразны. Он упивается процессом создания, а кончает от взрыва умов обывателей и критиков…..Этому фильму я ставлю 0. Мой комментарий прост “Не ищите смысла там где его нет”.

  • не ищите в этом фильме глубокий смысл и намеки на прекрасное – тут их нет! показана женщина с кучей комплексов и извращений, которую ничего в жизни не интересует, кроме мужского члена. она с легкостью жертвует своим ребенком и таким же [пип] мужем ради очередного извращения. фильм возмутил тем, что извращения здесь преподносятся как нечто эстетически и морально допустимое. 0/10.

  • как сказал Отто фон Бисмарк: Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя.это и пытаются вбить нам в мозги!!!!!!!!!!!!подумайте перед просмотром!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.