Однажды в сказке 3 сезон (2013-2014) сериал (все серии)

Однажды в сказке 3 сезон (2013-2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Once Upon a Time season 3 / Однажды в Сказке 3 сезон
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Дин Уайт,  Ральф Хемекер,  Дэвид Соломон
Жанр:  мелодрама, приключения, драма,  фэнтези
Дата выхода «Однажды в сказке 3 сезон» в России 26 сентября 2013 года
Актёры: Джошуа Даллас,  Дженнифер Моррисон, Лана Паррийа, Джиннифер Гудвин,  Роберт Карлайл,  Эйон Бэйли, Меган Ори

Описание:

Пофантазировать о чем-нибудь никогда не будет лишним. Только истории, в которых добро непременно одолеет темные силы, новые и старые сказки учат настоящему добру. Дети должны держать в руках не самые модные гаджеты, а книги. Смотреть не «взрослые» истории и сцены насилия. Они должны (пусть звучит банально) познавать мир и учиться дружбе, верности из сказок. Вспомните свое детство. Разве никому не хотелось поскорее вырасти, стать таким же сильным, как тот богатырь и спасти соседскую девочку от кого-нибудь, чтобы потом завоевать ее сердце и жить с ней долго и счастливо? Какая девочка не желала превратиться из «гадкого утенка» в прекрасную принцессу, чтобы потом превратиться в успешную королеву? Сказки проецируются на нашу жизнь. В них есть мотивы, что мега важно. Нельзя об этом забывать, нельзя ими пренебрегать. Смотрите сказки, мечтайте, согревайтесь теплом далекого детства, когда верилось в фей, эльфов, когда эмоции были искренними, а желания заветными. Заблуждение думать, что жанр фэнтези подходит только для детей. Это не так.

Другое дело, когда очередной «кинопродукт» не радует качеством. Что совсем не относится к данному фильму. Достаточно полюбопытствовать отзывы на форумах фанатов сериала. Шутка ли? Девочки, мальчики, дяди и тети – зритель с весны мается в ожидании продолжения начатой истории о двух параллельных мирах. В одном из них все вполне реально и современно. Другой полон сказочных интриг и коллизий. И это пример того самого исключения, когда параллельные все-таки пересекаются. В какую линию поверите вы – выбирать только вам. Стабильно высокие рейтинги шоу отмели сомнения руководства канала (если они, конечно, вообще были) касательно продления «Однажды в сказке» на третий сезон.

Приятно удивляет прорисованность нестандартных образов. Они колоритны, забавны, интересны. Кто откажется познакомиться с карликом – владельцем ломбарда, Белоснежкой, преподающей в школе, мэром города в лице стервозной и злой колдуньи? И это далеко не полный список персонажей. Будет здесь и Робин Гуд, и Ариэль, Принцы и Королевы. Кто реален, кто вымышлен, кто посланник добра, а кто отъявленный злодей, можно попробовать разобраться, только решив сериал Однажды в сказке 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Они ждут вас, чтобы продемонстрировать, как они могут ненавидеть, любить, предавать и бороться.

Всего будет Однажды в сказке 3 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском онлайн, В некотором Царстве 3 сезон 7,8,9,10,11 серия на русском (Дубляж Невафильм), смотреть Давным-давно 3 сезон 12,13,14,15,16,17 серия с русским переводом, Однажды в сказке 3 сезон 18,19,20,21,22 серия с русской озвучкой

Смотреть сериал Давным-давно 3 сезон / В некотором царстве / Однажды в сказке 3 сезон 2013 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Суперовый сериал! Калейдоскоп героев разнообразных сказок фантастически переплетенных между собой сюжетной линией .. Игра актеров, костюмы и даже эффекты как для сериала на 5 +. Замечательный фильм для семейного просмотра.

  • капец аж до марта ждать новые серии(

  • затянули сериал, смотреть уже не интересно. закончили бы ео после 1 сезона-было бы идеально.

  • И снова сопли-вопли…. Сын не верит отцу, спасительница очередной раз разуверилась в успехе предприятия, Пен торжествует… Твою ж за ногу, неужели так трудно было снести башку обездвиженному Пену?

  • Oна что хотела Aвроре сказать что она любит ее мужа ?или сказать ей что..

  • Я так и знала что это Робен гуд чел с тату)))

  • Мулан и Аврора, эх… какая бы пара была =)

  • почему питерпен искал генри когда он еще не родился??? Он что из будущего ?

  • сезон начался захватывающе!!! СУПЕР!!!

  • У-у-у-у какой страшный Питер Пен, он то им что сделал, чтоб так сказку извратить?

  • Наконец-то!!!Дождались!!!

  • наконец то долгажданная серия,урааааааа

    • не знаешь когда будет 23 серия на русском

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.