Осколки счастья 2 сезон (2016) 1,2,3,4 серия

Осколки счастья 2 сезон (2016) 1,2,3,4 серия

Название: Осколки счастья 2 сезон
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Праздников
Жанр: отечественный, мини-сериал, мелодрама
В главных ролях: Олег Чугунов, Юлия Жигалина (Алла в поисках Аллы),Тамара Такс,    Кристина Кузьмина, Виталий Такс, Евгений Такс, Юрий Батурин,  Анастасия Чистякова,  Наталья Ткаченко

Описание:

Встретив Наташу в самый, пожалуй, сложный для себя период, Дмитрий и подумать не мог, что эта женщина станет для него и его детей чем-то вроде спасительной соломинки. Милая, добрая, искренняя. Еще вчера чужая женщина сумела отогреть своим теплом детей, заменить им мать и подарить Дмитрию ту нежность, о которой он и не мечтал. Но судьба не спешит даровать покой Кораблевым.

Не успел Дмитрий открыть собственный стоматологический кабинет, помечтать о финансовой стабильности, как неизвестные вывели из строя все его оборудование. Практика приостановлена. Платить по кредитам нечем.

У Наташи другая печаль, которая гложет изнутри. Она узнает о своем неутешительном диагнозе. Болезнь не оставляет надежд на будущее. Наташа не решается сообщить дорогим людям эту страшную новость. Неужели впереди снова только черная полоса? На нашей странице приглашаем сериал Осколки счастья 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Осколки счастья 2 сезон 2016 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.