Пластик (2014) фильм

Пластик (2014)  фильм

Оригинальное название:  Пластик / Plastic
Страна: Великобритании
Режиссер: Джулиан Джилби
Жанр: комедия,  боевик, драма, криминальный
Актёры: Грэм МакТавиш, Себастьян Де Соуза, Элфи Оуэн-Аллен, Томас Кречман, Эмма Ригби, Мем Ферда ,  Уилл Поултер,   Эдвард Спелирс, Терри Стоун, Майкл Биспинг
Дата выхода в России: май 2014

Описание:

Группа друзей очень сильно хочет разбогатеть, но для того, чтобы этого добиться законным путем, может потребоваться много времени, что героев категорически не устраивает. Вы узнаете, когда будете фильм Пластик 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ребята начали заниматься мошенничеством с кредитными картами. Им удалось добиться в этом деле немалых успехов, но заработки нельзя было назвать крупными. К тому же, аппетит приходит во время еды – героям захотелось большего. И вот как-то раз один из парней знакомится на одной вечеринке с девушкой по имени Фрэнки, которая работает в крупной финансовой компании. Дама начинает снабжать своих новых друзей информацией об особо ценных клиентах.

Одной из следующих жертв становится миллионер, проживающий на Майами. Друзья немедленно придумали план по поводу того, как стать обладателями огромной денежной суммой, находящейся на его счету. Им удалось провернуть грандиозную аферу, вмиг сделавшую их богатейшими людьми. Теперь любое их желание может быть немедленно воплощено в жизнь.

Однако всё оказалось вовсе не так безоблачно: парни и предположить не могли, кем окажется этот миллионер… Теперь преступникам предстоит озаботиться вопросами обеспечения безопасности собственной жизни.

Трейлер Пластик HD 720p

Смотреть Пластик фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильмы про аферистов такие увлекательные и не говорите, что вы на стороне закона ))))
    Фильм бомба!!!! Для поклонников Гая Ричи. Смотрел с удовольствием!!!! Всем советую

  • Избитый английский сюжет.Для поклонников Гая Ричи.Слишком много надуманных и невероятных нюансов для фильма, авторы которого указывают в титрах ,что фильм основан на реальных событиях. 4 из 10.

  • Ещё раз убеждаюсь,что англики снимают по истине отличное кино. Есть парочка вопросов по сюжету,но в общем и целом-аплодисменты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.