Пожиратель богов (2015-2016) аниме (все серии)

Пожиратель богов (2015-2016) аниме (все серии)

Оригинальное название: Пожиратель Богов
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Режиссёр: Хирао Такаюки
Жанр: аниме,  мультфильм, фэнтези,  боевик, приключения

Описание:

Напав на планету, безжалостные боги Арагами поставили Землю и население ее на грань вымирания. Беспрецедентная охота на людей, начавшаяся внезапно, уничтожила уже миллионы жизней. Самое разрушительно события двадцать первого века привело к тому, что человек вынужден был искать убежище. Ведь пришельцы нашли нашу планету самой подходящей для проживания. Надо только очистить ее от бывших хозяев, которые оказались слабыми и никчемными. Люди не смогли противостоять непрошеным гостям, за что и поплатились. Еще немного, и прежние формы жизни просто исчезнут.

Однако некоторые представители человеческой расы, не согласные сдаваться под напором врага, в тайных лабораториях на основе генетического кода чудовищ создают уникальный вид оружия. Разработка передается сотрудникам секретной организации «Фенрир», которая готовит настоящих бойцов, предпочитающих бороться с захватчиком до последнего. После первой же победы в первом же бою против инопланетных бронированных воинов в сердца землян закрадывается надежда на благоприятный исход противостояния. На нашем сайте советуем аниме Пожиратель богов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Пожиратель богов 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Пожиратель богов аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну наконец-то. Думал не дождусь никогда. Говорили что зимой а вышло весной.

  • Клёвое аниме мне полностью нравится, отличный сюжет, хорошая рисовка))))

  • я думал у главного героя проснется сила, как у Наруто, и он замочит того тигра черного, но увы он ток покричал и зубами поклацал и все))) мне интересней про тех двоих, которые отвлекали пацана и телку, что с ними им чо ужэ все?? у них тож был шанс слинять вместе с новыми типами, но почему они побежали в другую сторону??? в целом анимешка норм, будем ждать 6 серии, она то все и объяснит нам)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.