Последний зверолов (2004) фильм

Последний зверолов (2004)  фильм

Оригинальное название: Le dernier trappeur / Последний зверолов
Год: 2004
Страна: Канада, Италия, Швейцария, Франция, Германия
Жанр кино: про охоту, приключения, про животных, документальный
В главных ролях: Мэй Лу, Роберт ЛаФлер, Алекс Ван Биббер, Кен Болтон, Кристофер Льюис, Каори Торегай, Рой Несс, Норман Уинтер, Ален Лемар,  Денни Дэнисон
Режиссер: Николя Ванье

Описание:

Связь с природой стала тем самым смыслом для главного героя, которому подчинена вся его жизнь. Свобода, красота, истинные чувства.

Профессия Нормана по-настоящему редкая. Еще реже встречается подобное мировоззрение. Траппер, охотник-зверолов на пушного зверя, убивает животных, чтобы обеспечить жизнь себе и своей жене-индианке. Он знает, что не нарушает хрупкий баланс. Супругам комфортно среди скал, дикой природы, в компании верных собак, проверенных и надежных.

Каждый новый день втягивает героев в круговорот будничных дел: надо выйти в лес, проверить силки, поохотиться, обработать добычу, а вечер провести при свечах с любимой женой. Все понятно и просто.

Однако никуда не скрыться от наступления цивилизации. Норман четко понимает, что исчезновение лесов когда-нибудь и его сотрет с лица земли. Фантастическая реалистичность всего происходящего делает историю очень интересной. Советуем на нашем ресурсе документальный приключенческий фильм Последний зверолов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Жизнь на грани выживания – вы это почувствуете.

Фильм Последний зверолов смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • природа очень красивая, а вот охотник как-то не очень (не сильно проявлял любовь к собакам)

  • если не любите природу, лучше не смотреть! но для любителей фильм отличный!!!9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.