Приколисты 1 сезон (2012) сериал

Приколисты 1 сезон (2012)  сериал

Оригинальное название: Приколисты / PrankStars
Выпущено: США
Год выхода: 2011-2013
Режиссер: Кира Солтанович
Жанр: комедия, сериал
В ролях: Бен Бегли, Дебби Райан, Селена Гомес, Шон Клитцнер, Митчел Муссо, Ханна Ллойд…

Описание:

Приколистами называют тех, кто постоянно готов совершать все новые и подвиги, смешить народ да развлекаться.
Наши герои не совсем обычные. Дело в том, что они фанатеют от звезд канала Disney. И вот им предоставляется возможность покрасоваться перед любимыми актерами и звездами! Приколисты в шоке! Им так нравится показывать свои способности, таланты и возможности. Только вот небольшой «юморок» заключается в том, что героям неизвестно, перед кем именно они показывают свои возможности. Вот такая интрига. Чтобы Вам скучно не было. Да и это Вам еще не все!
Героя ставят в странную ситуацию, прямо сказать, издеваются над ним. И только после истерик, слез и разочарований героям сообщается, что все вокруг – большой розыгрыш! Вас снимала скрытая камера!
С кем обычным героям придется пообщаться? О, это золотой список. Бриджит Мендлер, Селена Гомес, Дебби Райан… В каждом выпуске Вы познакомитесь с новым героем, с новым сюжетом и посмеетесь от души!
Смеяться можно будет ровно 25 минут. Именно столько длится шоу. А что потом? А потом изнурительное ожидание новых приколов, новых историй и смеха, смеха, смеха… Просто безграничного смеха!
За все это нужно поблагодарить Рика Де Оливейра, Томаса Нельсона и Барри Позрика. Ну а за невероятные повороты историй обязательно нужно поблагодарить Киру Солтанович. Поистине ее фантазия безгранична. Как только можно было придумать столько смешных до коликов в животе историй?!
Вот уже почти два года радуют нас своими уникальными сюжетами, потрясающими историями и смешками… Смотрите и наслаждайтесь! Вам будет интересно и очень весело, ведь эти приколисты способны на многое.
Сериал Приколисты смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Приколисты 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке Дисней, Приколисты 1 сезон 10,11,12,13,14,15,16 серия рус озвучка/ перевод

Смотреть Приколисты сериал 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.