Приличные люди (2015) фильм

Приличные люди (2015) фильм

Оригинальное название: Приличные люди
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: черная комедия
Режиссер: Клим Поплавский
Актеры:   Евгений Сморигин, Константин Мурзенко, Наталия Медведева (III),  Андрей Федорцов, Артем Башенин, Сергей Шнуров, Алексей Гришин,  Игорь Хрипунов, Григорий Цветков
Премьера в России: 30 апреля 2015

Описание:

Как быть, если из тюрьмы возвращается родственник, которому негде жить, поэтому он поселяется в вашем доме? Причем, этот человек делает жизнь всей семьи невыносимой. Когда вы станете фильм Приличные люди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что герои картины решили проблему весьма кардинальным способом, просто-напросто убив этого человека. Только вот сделать всё чисто не получилось, потому что малолетний сосед видел, когда члены семьи выносили тело на задний двор с целью закопать. Тогда герои решают перевезти покойника в своем автомобиле, но их останавливает полицейский, и чересчур молчаливый и спокойный вид пассажира его настораживает. Что же делать, ведь светит реальный срок? Похоже, что придется избавляться от свидетеля, а для полицейского придумать какую-либо правдоподобную легенду.

Трейлер Приличные люди 2015 HD 720p

Смотреть Приличные люди онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Даже если проблемы множатся со страшной скоростью, даже если надежд на благополучный исход почти нет, важно не терять чувство юмора и ко всему относиться проще, действуя по обстоятельствам. Возможно, все само собой и разрулится. Главные герои комедии приходят к пониманию вышесказанного «по ходу пьесы», что называется.

    Перед нами «черная» комедия. Есть семья добропорядочных интеллигентов, что трудятся на благо общества. Мужчина несет в массы знания астрономии и физики, жена лечит тонкие души, прибегая к методам психотерапии. Все у супругов ладно и гармонично. Если глава изредка и вспоминает родного брата-уголовника, то невзначай. Но освободившийся из заключения родственник очень скоро сам решает напомнить о себе. Вор-рецидивист, лишившийся собственной жилплощади, сваливается порядочным людям, как на голову снег. Несчастные граждане получают не просто неприятного соседа по квартире, они натурально падают в ад. Гость непрошеный, задумав прибрать к рукам квартирку родственников, организовывает на заветных квадратных метрах притон для своих дружков. Когда пьянки-гулянки шокированным всем происходящим супругам окончательно надоедают, когда становится ясно, что никакие психологические тренинги влияния не имеют, случается непоправимое: глава убивает самозванца.

    Но проживание в тюрьме в планы героев не входит. Поэтому надо искать способы избавиться от трупа. Может быть, операция по сокрытию тела и удачно бы прошла, если бы не образовался свидетель преступления в лице соседского паршивца. Мальчишка умен, хитер, продуман. Надо в короткие сроки решить, что с ним делать? А пока физик с женой кидают убиенного и наглого подростка в машину и отправляются в путь, решив по пути придумать план избавления от нежелательных элементов. Однако список этих самых элементов только множится. Теперь большой проблемой для парочки становится страж порядка. Полисмен явно подозревает пассажиров авто в нехороших делах. Судя по всему, он может закрыть глаза на нарушение порядка, но за определенную мзду, конечно. Парочке стоит быть решительней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.