Проект X Дорвались (2012) фильм

Проект X Дорвались (2012)  фильм

Оригинальное название: Project X / Проект X: Дорвались
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Нима Нуризаде
Жанр кино: комедия, про вечеринки
В главных ролях: Оливер Купер, Джонатан Даниэль Браун, Питер Маккензи, Ник Нервис, Дакс Флэйм, Томас Манн, Кирби Блисс Блэнтон, Майлз Теллер, Брэйди Эндер, Алексис Кнапп

Описание:

Перед вами — дебютная работа Нима Нуризаде, который прежде не сидел в кресле главного режиссера. При содействии Warner Brothers получилась отличная и довольно смешная комедия, которой вы сможете насладиться, решив фильм Проект X: Дорвались смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сюжет рассказывает о трех закадычных друзьях, обучающихся в одном классе. В школьной иерархии ребята не занимают высоких позиций, поэтому одноклассники их игнорируют. Чтобы выделиться, друзья решают закатить невероятную вечеринку — такую, чтобы запомнилась всем жителям округи. Поначалу все идет неплохо, но затем сценарий вечеринки становится неконтролируемым.

Вряд ли друзья могли представить последствия своей затеи — происходящее стало напоминать горячечный сон. Ребята стали свидетелями сумасшедших вещей, а их школьные знакомые предстали совершенно в ином свете. А хуже всего то, что в перспективе ожидается возвращение родителей… Не будем разбрасываться спойлерами — наслаждайтесь просмотром!

Смотреть Проект X Дорвались онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ай.абсалютно обычный, ничем не примечательный фильм по заезжанному до дыр сценарию. Просто зря потратила время.

  • Фильм бомба!люди, этот фильм не из жанра “детектив, триллер, боевик” или типа “Оо как же много смысла, какой сюжет!” Это просто комедия не несущая глубокого смысла или крутого сюжета, просто КРУТАЯ вечеринка! Позитивным людям и подросткам обязательно к просмотру!“Типичная американская комедия”, да вы в своей жизни никогда не были на подобной вечеринке и в будущем не будете, серьезно, афигенная же вечеринка, расслабьтесь и получайте удовольствия от просмотра! Я видел много фильмов про вечеринки, но этот фильм лучший из своего жанра. Итог: 10\10!

  • ” Ну зато у тебя теперь фургон как у нигера” пол дня катался по полу с этой фразы! Эпппично что уж говорить))

  • меня хватило на 10 минут. бред полнейший!восхищаться могут только малолетки, у которых на уме только секс и алкоголь.сходите в спортзал,толку больше будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.