Реальные пацаны 9 сезон 11 серия и 12 серия

Реальные пацаны 9 сезон 11 серия и 12 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 9 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Актёры:  Антон Богданов, Станислав Тляшев,  Валентина Мазунина,  Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Марина Федункив, Николай Наумов,  Мария Скорницкая,  Армен Бежанян
Дата выхода в России: май 2016

Описание:

Последние несколько лет привнесли в жизнь Коляна массу неожиданных поворотов. Начиналась эта история с реального тюремного срока, который грозил главному герою за кражу канализационных люков. Но время, как известно, меняет людей до неузнаваемости, вот и наш Колян изменился. Став на тропу исправления и постоянно находясь в фокусе видеокамеры, парень стал прилежным семьянином и даже папой.

Не всё гладко в делах семейных, но прогресс очевиден. После расставания с Лерой он многое переосмыслил, поэтому сейчас пытается вернуть её. Насколько удачными будут его попытки примирения, вы узнаете, начав сериал «Реальные пацаны» 9 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эксцентричные пермяки набрались полезного опыта за время скитаний по стране в поисках счастья, и этим опытом они с удовольствием делятся со своими фанатами.

Смотреть Реальные пацаны 9 сезон 11 серия онлайн

Смотреть Реальные пацаны 9 сезон 12 серия онлайн

01.05.2016 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 9 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.