СашаТаня 2 сезон 4 серия

СашаТаня 2 сезон 4 серия

Оригинальное название: СашаТаня 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:  Лариса Баранова, Андрей Гайдулян, Арарат Кещян,  Андрей Свиридов,  Виталий Гогунский,  Валентина Рубцова, Наталья Ходус,   Алексей Гаврилов,   Алексей Климушкин
Жанр: комедия

Описание:

Дебютный проект телеканала ТНТ «СашаТаня» неожиданно запал в душу привередливым зрителям. Этот сериал, который кинокритики считают далеко не самой успешной работой, достучался до сердец современной аудитории. Незатейливая история о печалях и радостях семейной жизни вчерашних студентов настолько захватила публику, что по окончании первого сезона на создателей спин-оффа обрушился поток писем, содержащих просьбы о продолжении съемок.

И вот в официальной группе телеканала ТНТ проскользнула информация о том, что работа над очередными сериями фильма уже началась. Пока неизвестно, насколько продолжительным будет второй сезон «СашиТани», однако можно не сомневаться, что отличных шуток и забавных ситуаций в нем меньше не станет. Знакомые и полюбившиеся еще по «Универу» персонажи будут всячески помогать молодой паре бороться со сложностями семейной жизни. Одни дадут дельный совет, другие приложат руку к воспитанию маленького Алешки, третьи попытаются оградить Сашу и Таню от навязчивого и не в меру напористого Сильвестра Андреевича.

Конечно, кому-то эти проблемы покажутся незначительными, и они поспешат презрительно назвать сериал «бытовухой», что не заслуживает внимания. Но истинные поклонники проекта увидят в фильме не просто рассказ о буднях обычной семьи, а красивую историю любви, которая сметает на своем пути любые преграды, настойчивая двигаясь в сторону безоблачного счастья.
Оставшись на нашем сайте, вы сможете наблюдать за приключениями любимых героев и комедийный сериал СашаТаня 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть СашаТаня 2 сезон 4 серия онлайн

  

САШАТАНЯ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.