Свет и тень маяка (2015) сериал

Свет и тень маяка (2015)  сериал

Оригинальное название: Свет и тень маяка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминальный, отечественный, драма
Режиссеры: Сергей Терещук, Наталия Микрюкова
В главных ролях актёры: Татьяна Догилева, Владимир Стеклов, Андрей Стоянов,  Евгений Ефремов,   Валерий Баринов,  Михаил Горевой,  Татьяна Храмова (II), Алексей Янин, Марина Волкова

Описание:

Александр Тихонов – смотритель маяка, располагающегося на окраине небольшого приморского городка. Данное сооружение при всей своей простоте выполняет важную функцию, показывая заблудившимся кораблям путь.

Если вы будете сериал Свет и тень маяка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Александр не только следит за работоспособностью навигационного оборудованию, но и является главой контрабандистов.

У него есть 20-летняя дочь Татьяна, которая понятия не имеет, чем же на самом деле промышляет её отец. Для неё он – просто одинокий и несчастный хранитель маяка, выполняющий свою однообразную работу и скучающий по безвременно ушедшей супруге.

Некоторое время назад майору Кравченко удалось найти доказательства, свидетельствующие о преступной деятельности Тихонова, но преступник сумел договориться с оперативником. С того момента майор стал прикрывать банду, получая за это материальное вознаграждение.

Кравченко очень нравится дочь Александра: он пленен её покорным характером и добрым сердцем. Он долго ухаживает за ней, делая в итоге предложение. Их свидания должны были закончиться свадьбой, но после возвращения в Приморск Олега Игнатьева, младшего брата оперативника, всё меняется. Тот тоже работает в полиции и однажды спасает Татьяну и её подругу Галину от нападок хулиганов. Обеим девушкам Олег симпатичен, но тот выбирает Таню. Та уже не хочет связывать свою судьбу с Константином, а неудавшийся жених приходит в ярость, когда узнает истинные мотивы подобного поведения. Кроме того, Олег собирается начать работу в полиции Приморска, а это чревато тем, что о преступной связи Тихонова и Кравченко станет известно.

Счастью Олега и Татьяны хотят помешать многие люди. Среди них и Галина, подруга девушки, и Константин, и бандиты, пытающиеся навредить Тихонову по собственным причинам. Путь к счастливой жизни будет долгим и опасным: молодых людей ждет масса испытаний подлостью и предательством. Сумеют ли они с честью пройти через трудности?
Всего будет в многосерийном фильме Свет и тень маяка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия…. 250.

Смотреть Свет и тень маяка сериал онлайн 

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну это надо суметь!!! Так сыграть!!! Самим не стыдно??? Неужели режиссер ничего не видит??? Что за игра актёров???? Кого-то хватило на две серии…))) Меня не хватило даже на одну. Увы… Попробуйте переснять, если есть деньги. Или Вы думаете, что зритель всё воспримет? Переходим к другому сериалу?????))) Интересно, сколько нужно заплатить за прокат такого «фильма» в эфире? Можно вопрос? Как будет называться следующий сериал??? Чтобы не тратить времени. Не смотреть…))) И давайте в следующий раз возьмём актёров — студентов — и расходов ГОРАЗДО меньше, да и им практика нужна, как, впрочем, и самому режиссёру. Иногда посмотрите классику или те фильмы, которые завоёвывают «Оскаров»… Просто полезно. Хотя, я понимаю и режиссёра, и всех, кто связан с «производством» такого «шедевра» — надо ведь как-то жить, надо как-то зарабатывать деньги… Честно говоря, надоело описывать данный «гениальный сериал», но почему-то для рецензии требуется не менее 500 символов, хотя для оценки хватит и 5!!!))))

  • А мне неожиданно понравилось:) Конечно 250 серий это полный мрак, но надеюсь , что выдержу:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.