Ангел в сердце (2013) сериал 1,2,3,4 серия

Ангел в сердце (2013)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Ангел в сердце
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Ольга Дроздова, Сергей Юшкевич, Даниил Певцов, Татьяна Догилева, Дмитрий Певцов
Премьера «Ангел в сердце» в России 16 января 2013 года

Описание сериала:

Дело происходит в 1985 году. Первой нежной и верной любви двух молодых людей грозят серьезные испытания. Одноклассники Ксения и Петр встретили свой выпускной бал рука в руке и с мечтой всегда быть вместе. Но совсем не к скорой свадьбе пришлось готовиться семье девушки. Ее отец обвинен в серьезных махинациях. Должность начальника строительного треста предоставляла в те времена большие возможности для личной наживы. Уже никому не важно, виноват ли отец! Нужно просто искать пути разрешения ситуации, иначе — тюрьма и конфискация имущества. Помочь вызывается мамин знакомый — партийный работник высокого ранга. Но взамен он требует невыполнимого, ему зачем-то нужно поженить Ксюшу и своего сына Диму. Доброй дочери придется пожертвовать собой ради любимого отца.

Далее действие переносится в наше время. Мы увидим, как настоящее чувство преодолевает время и расстояние. Что же теперь случится с двумя влюбленными людьми? Имеют ли они право на счастье?

В скором времени станет доступным новый русский сериал «Ангел в сердце» 2013 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Ангел в сердце 1,2,3,4 серия

Смотреть Ангел в сердце сериал онлайн

1 серия HD

2 серия HD

3 серия HD

4 серия HD


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • понравился!!!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.