Власик Тень Сталина (2017) сериал 7,8,9,10 серия

Власик Тень Сталина (2017) сериал 7,8,9,10 серия

Описание:

В этом биографическом сериале события начинают разворачиваться в самом конце двадцатых годов, а затем плавно перетекают в пятидесятые года двадцатого столетия. Главным героем выступает важная персона того времени — Власик Николай Сидорович. Он не просто выполнял обязанности начальника охраны Сталина, а был также вхож в столь могущественную семью, где его считали за своего. За время своей долгой службы Власик много раз доказывал вождю и его родным свою преданность. Он неоднократно спасал жизнь Иосифа Виссарионовича, уберегая его от верной смерти. Следую за Сталиным, подобно тени, Николай Сидорович был в курсе всего, что происходит вокруг его попечителя, ему даже доверяли решать бытовые проблемы семьи. Сам Сталин беззаветно доверял этому человеку и ценил его участие в своей судьбе. Надо сказать, это редко удавалось кому-то из окружения главы государства.

Эта картина раскрывает Власика, как личность, которая точно не является ординарной. Нельзя однозначно ответить, каким был этот легендарный человек, но можно с уверенностью утверждать, что он заслуживает должного внимания в качестве фигуры, участвующей в становлении нашей истории. О нем известно довольно много фактов, которые вызовут интерес и заставят по-другому взглянуть на некоторые вещи, касающиеся того страшного и тяжелого времени.

Приглашаем на нашем сайте сериал Власик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в фильме Власик 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия
Оригинальное название: Власик / Человек за спиной
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: биография
Актеры: Виталия Еньшина, Денис Варенов, Лидия Милюзина, Павел Ващилин, Павел Абраменков, Юрий Маслак, Леван Мсхиладзе,  Константин Милованов,  Ольга Погодина,  Вячеслав Левчук
Режиссер: Алексей Мурадов
Премьера в России: 2017 год

Смотреть Власик сериал онлайн

1,2,3,4 серия

5,6 серия

7 серия

8 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.