Красные горы (2013) сериал (все серии)

Красные горы (2013) сериал (все серии)

Описание:

Действие сериала «Красные горы» разворачиваются в мрачный период нашей страны: во времена гражданской и Великой Отечественной войны. Зачастую, чтобы сохранить себе жизнь, люди шли на разные уловки и хитрости. Так было и с главными героями киноленты Ильей и Аркадием. До войны их жизни были совершенно различны, их родители были совершенно непохожие по своей сущности люди. Отец Ильи, офицер гарнизона Японии, воспитывал своего сына простым человеком. Аркадий – сын бравого полковника Белой гвардии.

Во время тяжелых испытаний они чрезвычайно сблизились. Но сердцу не прикажешь. Они оба полюбили девушку по имени Женя. Это событие положило начало трещине в их дружбе. Далее между товарищами последовали и другие разногласия. Во время Великой Отечественной войны Аркадий перейдет на вражескую сторону. Этот поступок Илья не может принять, так как он полностью противоречит его патриотическому сознанию. Илья попадает в концлагерь. Даже там он не изменяет своим жизненным принципам. Сериал «Красные горы» 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можете на нашем сайте.
Оригинальное название: Красные горы
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: боевик, исторический, отечественный, военный
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Евгений Цыганов, Елизавета Арзамасова, Ярослав Леонов, Алексей Лунев, Петр Томашевский, Евгений Дятлов, Борис Каморзин
Премьера в России 28 октября 2013 года
Всего будет Красные горы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Красные горы онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • этот фильм не для детей,а для младенцев,которые еще не могут связать такие понятия как хороший ансамбль артистов и полное авнище в их игре,посмотрите лучше по второму разу кортик и бронзовую птицу,а не эту шнягу…

  • отличный сериал прям как 2 капитана ) советую посмотреть!!!!

  • прикольный трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.