Нэшвилл (2013) сериал 17,18 серия

Нэшвилл (2013)  сериал  17,18 серия

Оригинальное название:  Нэшвилл / Nashville
Год выпуска:  2012-2013
Страна:  США
Режиссер:  Р.Дж. Катлер
Жанр кино:  драма, музыка, семейный, сериал
Актёры:  Пауэрс Бут, Конни Бриттон, Эрик Клоуз,  Сэм Палладио,  Клер Бауэн, Хайден Панеттьери,  Джонатан Джексон

Описание:

Телевизионный сериал «Нэшвилл» стал настоящим прорывом лета 2012 года! Действия картины во многом напоминают современный уклад «музыкального» мира!
Все ключевые события разворачиваются в небольшом городке под названием Нэшвилл. Данный город является поистине выдающимся, так как именно здесь зародилась музыка кантри. А главная героиня сериала Рейна Джеймс считается королевой этого музыкального направления. Благодаря своему таланту она много лет подряд занимала первые места различных хит-парадов, записывала множество альбомов и собирала своих поклонников в огромных концертных холлах. Её имя стало настоящей легендой, но спустя несколько лет звёздная карьера начала расти в обратной прогрессии…
Несмотря на активную музыкальную деятельность, ряды её поклонников значительно уменьшались. После бешеной популярности к такому повороту событий Рейна была не готова. К тому же и её менеджеры, подсчитав полученный доход от последнего турне, приходят к выводу, что спасти сложившуюся ситуацию может дует Рейны с восходящей звездой эстрады. Но вот только новоиспеченная певица не обладает музыкальным даром… Джульетта Барнс – молодая, привлекательная и с неординарным характером девушка, которая изо всех сил старается занять «вакантное» место на сцене. А главным помощником для неё в таком кропотливом деле является родной отец – влиятельный и уважаемый политик Уайетт. Но по иронии судьбы у Рейны с ним имеются давние личные счёты: именно из-за Уайетта разрушился в свой время её брак. Потому свою карьеру главная героиня решается «взять в свои руки», а для этого ей необходимо получить авторские права на песни молодого и очень одарённого композитора…
На нашем портале можно сериал «Нэшвилл» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Нэшвилл 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Нэшвилл 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21 серия на русском

Смотреть сериал Нэшвилл 1 сезон онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.