Обрыв (2012) сериал

Обрыв (2012)  сериал

Оригинальное название: Обрыв
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Федосов
Жанр: мелодрама, исторический, сериал, отечественный
В ролях актёры: Станислав Беляев, Алексей Кузнецов, Александр Белый, Екатерина Стриженова, Дмитрий Журавлёв
Премьера сериала «Обрыв» в России 2012 года

Описание сериала:

Российские режиссеры решили экранизировать роман Игоря Гончарова «Обрыв», тем самым пополнив кладовую киноиндустрии еще одной душещипательной мелодрамой, которая так и называется.

Главный герой фильма – молодой помещик Борис Райский, который решил вернуться в родовое гнездо после долгих странствий. Там его ждут бабушка и двоюродные сестры Марфа и Вера.

Именно в Веру и влюбляется страстный юноша. Девушка не только безумно хороша, но еще и умна. По отношению же к Райскому она ведет себя холодно и отстраненно.
Причина тому — роман с бандитом Волховым, который навел страху на многих жителей города, но только не на Веру. Их отношения наполнены эмоций и складываются по всем законам драматического жанра. Волхову подавай свободную любовь, тогда как Вера, несмотря на страстную любовь, не забывает и о самоуважении. История придается огласке и разгорается скандал неимоверной силы. Тут в игру вступает помещик Тушин, которому Вера тоже очень нравится. Вы можете сериал Обрыв все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве сейчас же на нашем сайте, чтобы узнать продолжение истории. Нова российская мелодрама для тех, кто знаком с творчеством Гончарова.

Смотреть онлайн Обрыв сериал все серии

1 серия

ожидается

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Где фильм?

  • Игорь Гончаров? Ну привет лунатикам..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.