Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия

Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия

Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры:  Марина Могилевская,  Дмитрий Миллер,  Максим Аверин, Ольга Павловец, Мария Куликова, Мария Болонкина, Александр Сирин, Константин Юшкевич,  Роман Гредин

Описание:

Про институт Склифосовского доводилось слышать каждому. Данное учреждение оказывает экстренную помощь — тут планированию и длительным размышлениям места нет. Минута колебаний — это потерянная человеческая жизнь. Поэтому все операции проводятся в форс-мажорном режиме. Скорость и слаженность действий — вот девиз врачей, оперирующих пациентов в Склифе.

О том, как справляется со сложностями хирург Брагин, вы узнаете, начав сериал Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У этого врача золотые руки, а за плечами Брагина — десятки спасенных жизней. С медсестрами наш мачо тоже обожает заигрывать, так что за ним закрепилась репутация прожженного ловеласа. И, надо признать, Брагин пользуется спросом у слабого пола.

Ежедневно Брагину приходится принимать сложнейшие решения. Ежедневно он сталкивается с людскими страданиями и болью. Ежедневно молодой хирург видит слезы радости на лицах родственников тех, кого он вытащил из объятий смерти. Все эти испытания сделали Брагина циником, который свысока взирает на чувства влюбленных и отметает сантименты.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия онлайн

7 серия

8 серия

9 серия

Склифосовский 3 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.