Гюльчатай (2012) сериал (все серии)

Гюльчатай (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Гюльчатай 1 сезон
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях актёры:  Евгений Пронин, Иван Жидков,  Дильбар Икрамова, Наталия Солдатова, Наталья Рудова, Ирина Розанова,   Саёра Сафари, Тамара Сёмина,  Шахриёр Иззатуллаев,  Саид Дашук-Нигматулин

Описание:

В крохотном азиатском поселке живет девушка по имени Гюльчатай. Ей лишь недавно исполнилось 17, но молва о Гюльчатай уже идет по окрестностям деревни — девушка порядочна, добра и невероятно красива. Заветная мечта Гюльчатай — выучиться на врача и оказывать помощь людям.

Как в дальнейшем складывалась судьба девушки, вы узнаете, начав сериал Гюльчатай смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на этом ресурсе. В селе объявляется обаятельный парень. Это русский солдат по имени Павел. Он моментально покорил сердце Гюльчатай — между молодыми людьми вспыхнула искра. Все бы ничего, но в деревеньку приехал Рустам — сынок Алишера, местного авторитета.

Рустам также захотел Гюльчатай, но внезапно получил отказ. К такому Рустам не привык — он начинает искать обходной путь. Вскоре подворачивается удобный случай. Рустам подставляет отца Гюльчатай таким образом, чтобы тот задолжал уйму денег. Расплатиться бедный пастух не в состоянии, поэтому он получает непристойное предложение. Ему простят долг, если Гюльчатай выйдет замуж за Рустама. Как поступит в этой ситуации пастух, и что станет с его дочерью?

Всего в фильме Гюльчатай 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Гюльчатай сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.