Университет монстров / Корпорация монстров 2 (2013) мультфильм

Университет монстров / Корпорация монстров 2 (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Корпорация монстров 2 / Университет монстров / Monsters University
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Дэн Скэнлон
Жанр: семейный, комедия, фэнтези, мультфильм, приключения
Озвучивают персонажей: Джон Ратценбергер, Джулия Суини, Джоэль Мюррей, Джон Гудмен, Питер Сон
Дата выхода в мире 20 июня 2013
Премьера в России 21 июня 2013 года

Описание:

Вы видели первую часть мультфильма «Корпорация монстров»? Если нет, то обязательно посмотрите! А в 2013 году нам предстоит увидеть второй фильм «Университет монстров»! В самом деле, это предыстория или, как теперь принято говорить, приквел первого фильма. Речь в нем пойдет о двух самых опытных «пугальщиках» из Монстрополиса — двух самых закадычных друзьях. Вы, конечно, знаете их имена — Салли и Майк, но вам неведомо, что вначале они были непримиримыми врагами. Да-да, с этого иногда начинается дружба! Их раздражало друг в дружке буквально всё! И при этом им вместе предстояло познавать науку под названием страх. Буквально становиться профессорами этого процесса, в чём они преуспели со временем. Такие оба разные, но классные, они ещё не знали про встречу с Бу!

Имя режиссера Дэна Скенлона после того, как он создал мультипликационный фильм «Тачки» в особом комментарии не нуждается! Все и без того понимают, что зрелище будет завораживающим. Так что 20 июня 2013 года мы все увидим, как Майк и Салли пройдут длинный путь от неприязни к дружбе не разлей вода. Может быть позже мы дождёмся и обещанного продолжения о повзрослевшей Бу.

Все поклонники первой части точно захотят мультипликационный мультфильм «Университет монстров» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Присоединяйтесь к нам!

Трейлер мультика Корпорация монстров 2 онлайн в HD 720p

Смотреть Корпорация монстров 2 / Университет монстров мультфильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну офигенно хороший мультик,как для детей,так и для взрослых :sup: добрый и смешной.после титров прикол есть, а в общем мульт супер

  • Прикольный мульт, хотя смысла маловато, но вот что бы без всяких заморочек и просто для души, смотреть можно. 8/10.

  • Мультфильм классный) Теперь все непонятное из первой части стало на свои места) 10/10 бесспорно. Рекомендую к семейному просмотру)

  • Весёлый, качественный фильм! Чего в нём плохого? задумавшись о содержании можно утверждать, что фильм несёт в себе смысл неуверенности! к чему пришёл Вазовский? а я же тоже хочу в институт и теперь я не уверен в себе! я никогда не чувствовал себя таким не уверенным! только качество фильма вытягивает его на оценку 5/10 сюжет же тянет его вниз.

  • я хочу не каратмерражку а полный мультики так што фигня :x :cry:

    • с 20 июня только начнется показ в кино…

  • В 2009 году было объявлено, что выйдет продолжение анимационного сериала «Корпорация монстров» от студии Pixar. Указанные сроки были весьма условными и трижды менялись. Изначально компанией WaltDisney было заявлено, что «Корпорация монстров 2» будет в прокате 16 ноября 2012 года. Эта дата как раз совпадала с праздником Дня Благодарения и с выходными днями по этому поводу, что могло стать преимущественным фактором для создателей фильма.

    Немногим позднее о сроках прокатного графика было сообщено дополнительно, его дата была перенесена с 16 на 2 ноября 2012 года. По всей видимости, связано это событие с тем, что кинокомпания WaltDisney не хотела конкурировать с последней частью сумеречной саги, которая называлась «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» — ее премьера была запланирована как раз на 16 ноября.

    По последним данным, которые были предоставлены The Hollywood Reporter, WaltDisney назначил мировую премьеру сериала «Корпорация монстров 2» на 21 июня 2013 года. Что послужило поводом для такого решения до сих пор неизвестно, ясно пока одно: компания максимально старается привлечь интерес зрителей к своему детищу и позиционирует фильм, как свой самый главный летний хит.

    Приглашаем на нашем сайте смотреть мультфильм «Корпорация монстров 2».

  • Как сообщил инфомресурс SlashFilm, на кинофестивале CinemaCon обнародовали название продолжения анимационного сериала «Корпорация монстров» от студии Pixar. Так, новый мультфильм называется «Университете монстров». В нем будет рассказано о знакомстве Салли и Майка, а также об их обучении наукам страха в университете. Сначала герои испытывали друг к другу огромную неприязнь, но потом она переросла в их крепкую дружбу.

    Судя по всему, «Университет Монстров» можно обозначить как предысторию первого сезона мультсериала. Голоса главных героев принадлежат все тем же: Джону Гудмену и Билли Кристаллу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.