Мегамозг (2010) мультфильм

Мегамозг (2010)  мультфильм

Оригинальное название: Мегамозг
Год: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм, про инопланетян, фантастика, комедия, семейный,  боевик
Озвучивают: Дж.К. Симмонс, Брэд Питт, Дэвид Кросс, Тина Фей,  Уилл Феррелл, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат
Режиссер: Том МакГрат

Описание:

Супергерои бывают разные. Вот, например, Мачомен. Красавец-мужчина, сильный, быстрый, непобедимый – все красотки города сохнут по нему. Именно он выполняет «функции» доброго героя – защищает город от зла. Конечно же, в городе есть и антипод Мачомена. Это Мегамозг, не удавшийся внешностью, но отличающийся невероятно мощным интеллектом. Он вовсе не мечтает покорить мир или даже уничтожить его – нет.

Мегамозгу нравится сам процесс противостояния Добра и Зла, нравится олицетворять Зло, но только при наличии достойного противника. И вот однажды он ненароком убивает Мачомена. Надо ли говорить, что после этого наш герой впал в уныние. Неважно, что он победил, важно, что это полный GameOver. Но однажды его голову посетила мегамысль.

Он решает провести самый мощный эксперимент и создать нового супергероя, ещё более могущественного, чем бывший оппонент. Сказано – сделано! Он создает Титана, познакомиться с которыми вы сможете, воспользовавшись возможностью мультфильм «Мегамозг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Титан был создан из ДНК Мачомена, но благодаря гениальному интеллекту нашего героя получился ещё более сильным и практически неуязвимым. Уж с таким-то супергероем действительно будет интересно повоевать. Предвкушая грандиозное развлечение, Мегамозг отпускает своё творение в город (чтобы обжился малость, с людьми подружился). Но Титан подводит его – вместо того чтобы стать добрым, он тоже становится злодеем.

И что прикажете делать в такой ситуации? Мегамозг сопротивляется этому изо всех сил, но вскоре вынужден признать, что теперь добро олицетворяет он. А тут ещё его сердце посетила настоящая любовь – земная девушка Роксана, которая любит его, несмотря даже на все странности и непрезентабельную внешность. Теперь-то город ждёт настоящее противостояние Добра и Зла…

Смотреть Мегамозг онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да, ОЧЕНЬ необычный сюжет. из 10 поставила бы 11. ненадоедает,не одноразовый для просмотра.советую

  • Мультфильм и правда замечательный. Удивительно, что в наше время еще создают такие. Для детей поучительный сюжет и мультфильм без каких-либо пошлостей, для взрослых приятный, легкий юмор, если смотреть его в компании, то время проведете незабываемо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.