Эффект колибри (2013) фильм

Эффект колибри (2013)  фильм

Оригинальное название: Эффект колибри / Hummingbird
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Стивен Найт
Жанр:боевик,  триллер
В ролях актёры: Агата Бузек, Бенедикт Вонг, Дэвид Брэдли, Пол Блэкуэлл, Джейсон Стэйтем, Йен Пири,  Вики МакКлюр, Сенем Темиз,
Дата выхода в России: 12 июня 2013

Описание:

Джоуи Джонс, главный герой художественного фильма «Эффект колибри», долгие годы весьма успешно служил в спецназе. Увы, но это опасное занятие пагубно отразилось на мужчине. По долгу службы ему пришлось побывать в крайне неприятных переделках, и теперь мучительные воспоминания о прошлом не дают ему спокойно жить. Дух Джоуи надломлен. Бывший спецназовец какое-то время пытается забыть о тех жестокостях, с которыми ему пришлось столкнуться, однако, так и не смирившись с несправедливостью, царящей в нашем мире, он решает самостоятельно начать борьбу со злом. Масла в огонь разгорающегося желания мести подливает убийство любимой девушки Джоуи.
Выдав себя за другого человека, наш герой внедряется в ряды китайской мафии и начинает вершить правосудие над преступниками всех мастей. Он полагает, что те, кто приносит слезы и боль в жизнь людей, кто был причастен к его личному горю, не вправе существовать на планете. Но праведное желание Джоуи сделать этот мир лучше и добрее вполне ожидаемо оборачивается против него самого. Ведь месть не приносит облегчения, она одинаково вредна и для того, на кого она нацелена, и для того, от кого исходит. Джоуи из борца за справедливость превращается в настоящую машину смерти: безжалостную и бесчувственную.
И только новое романтическое чувство, оказавшись сильнее озлобленности и ненависти, вернет бывшему спецназовцу способность любить и радоваться жизни.
На нашем сайте любители динамичных триллеров могут художественный фильм «Эффект колибри» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Эффекта колибри HD 720p

Смотреть Эффект колибри онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С натяжкой, но всё-таки могу отнести себя к поклонникам Стэтема. Но этот фильм это просто что-то с чем-том (авно с овном). Первый раз в жизни настолько жалко было потраченные 1,5 часа. Вообщем 0\10.

  • Фильм пугает жестокой реальностью, и сам Стэтхем меня всегда почему-то пугает своими фильмами. Всегда такое чувство, что на совсем расстаёшься со своей совестью)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.