Сталин с нами НТВ (2013)

Сталин с нами НТВ (2013)

Оригинальное название: Сталин с нами
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Канал НТВ
Жанр кино: документальные, биография
Дата выхода «Сталин с нами НТВ» в  России 1 марта 2013 года

Описание фильма:

Скоро исполнится уже шесть десятков лет с того дня, когда уже несуществующая великая страна прощалась навсегда со своим вождем — Иосифом Виссарионовичем Сталиным. Но по сегодняшний день не утихают споры о его личности. Большинство современников настроены крайне негативно, но есть и ярые сторонники, и защитники умершего «отца народов». Мир еще очень и очень далек от бесстрастной оценки этой неординарной личности. Иногда ощущается прямо-таки эффект присутствия Сталина в нашей жизни. Необходимо каким-то образом разобраться в этом затянувшемся вопросе и попытаться закрыть его.

Известный обозреватель канала НТВ Владимир Чернышев станет ведущим художественно-документального цикла передач о Сталине. Первостепенной задачей этого проекта станет показ всех доступных материалов об одном из самых известных людей Советского союза. Будет предпринята попытка не впадать в крайности, обойтись без ретуши образа бывшего вождя и показать зрителям все как есть, без купюр.

Планируется восстановление некоторых исторически важных моментов. Следуя подтверждающим документам и свидетельствам очевидцев, с помощью художественных средств будет произведена реконструкция происходящих когда-то событий. Происходящее на экране будут комментировать лучшие ученные в области истории. Личность грузинского мальчика из поселка Гори подвергнется самому пристальному и по возможности объективному вниманию. Действительно интересно, какая же потребовалась сила характера, как развивалась личность Сталина. Чтобы от нищеты забитой горной деревушки подняться к вершинам мировой политики. Естественно, что съемочная группа посетит Грузию и побывает в Гори. Начав с изучения современной жизни соотечественников Сталина, телевизионщики побывают также в Тбилиси, где будущий вождь учился в семинарии. А начало подпольной деятельности Сталина относится к городу Баку. И туда тоже направятся операторы и комментаторы телевидения России. Никогда не показывали телезрителям, где именно на широких российских просторах пребывал Сталин во времена ссылки. Теперь мы это увидим. Подробно будут рассмотрены все этапы политической карьеры Иосифа Виссарионовича Сталина в разных городах. Этот этап его жизни и деятельности до сих пор оставался слабо исследованным. В те времена, когда жил и правил Сталин, это было немыслимо. А позже по-настоящему объективного и подробного рассмотрения его жизни и деятельности на телевидении, пожалуй, не предпринималось. Он умер 5 марта 1953 года. Первый выпуск передачи запланирован на 1 марта 2013 года, накануне шестидесятилетия этой даты. Сможем ли мы после просмотра передачи Владимира Чернышева точнее представить эту сложную личность, понять его человеческие качества? Посмотрим!

Нам всем небезразлично прошлое великой страны под названием СССР, поэтому мы разместим на нашем сайте все выпуски и предлагаем всем желающим тв-передачу «Сталин с нами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Документальный фильм Сталин с нами НТВ смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.