Старший сын (1975) фильм

Старший сын (1975)  фильм

Оригинальное название: Старший сын
Год: 1975
Страна: СССР
Жанр кино: драма, советский
Дата выхода в СССР 20 мая 1976 года
Актёры:  Светлана Крючкова,  Наталья Егорова,  Михаил Боярский, Владимир Изотов,  Евгений Леонов,  Николай Караченцов, Игорь Горбачев, Николай Николаев-Никольский
Режиссер: Виталий Мельникову

Описание:

В молодости все люди совершали безумные поступки. Вот и наши герои оказались в их числе. В один прекрасный вечер они провожали милых девушек до дома. Ничего не предвещало того, что они окажутся безумно холодной осенней ночью в каком-то глухом пригороде. Что же делать в такой ситуации? До дома добраться в это время суток невозможно. Есть лишь один вариант – пристроиться к кому-нибудь на ночлег. Но кто пустит к себе домой двух парней ночью?

От отчаяния они звонят в первую попавшуюся дверь. Один из парней говорит, что он является внебрачным сыном хозяина. Неожиданно оказывается, что люди верят этой глупой шутке, а поэтому принимают радушно к себе гостей. Постепенно дело осложняется тем, что даже сам герой начинает верить в эту глупую ложь. Но когда же все-таки откроется правда? Только тут вы сможете фильм Старший сын 1975 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Старший сын 1975 онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.