Судная ночь 2 (2014) фильм

Судная ночь 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Судная ночь 2 / The Purge: Anarchy
Страна: США
Год: 2014
Режиссер: Джеймс ДеМонако
Дата выхода в России: 31 июля 2014 года
Актеры: Нико Никотера, Брэндон Кинер, Фрэнк Грилло, Эдвин Ходж, Кайла Санчес, Кортни Палм, Николас Гонсалес, Майкл К. Уильямс,  Зак Гилфорд,   Кармен Эджого, Карла Хименес
Жанр кино: триллер, боевик, фильм ужасов

Описание:

Каким только не рисовали в своих фильмах кинематографисты будущее нашей многострадальной планеты! Создателям этой картины оно видится неким идеальным миром, где нет места войнам и политическим конфликтам, где преступность и насилие канули в Лету. Людям не стоит тревожиться, что однажды их жизни оборвутся по чьему-то злому умыслу.
Но есть в этой идиллии одна ложка дегтя. Все дело в том, что раз в году можно безнаказанно творить любые злодеяния. Дело в том, что преступление, совершенное в судную ночь, признается законным. В эти несколько часов человек абсолютно беззащитен и вынужден полагаться исключительно на собственные силы, спасая от негодяев свое имущество, а порой и жизнь. Вот только найти при таком раскладе надежное убежище практически невозможно…

Задержавшись у нас на сайте, вы сможете выяснить все детали этой занимательной истории и художественный фильм Судная ночь 2 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Судная ночь

Трейлер фильма Судная ночь 2 HD 720p

Смотреть Судная ночь 2 онлайн

премьера 31 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А мне эта часть больше понравилась, чем первая! Если в первой части мы наблюдаем “судную ночь” в отдельно взятом доме и вникаем в происходящее… То во второй части можно посмотреть, что в “судную ночь” происходит в городе!Тут динамики больше

  • Такая [пип] Первая часть намного лучше. Хотя здесь более масштабно в городе. Но нудно. Одни эти негретянки мама с дочкой со своим нытьем чего стоят

  • я бы хотел увидеть в этом фильме больше крови и безумств в городе, ведь об этом фильм, главная идея – многие становятся просто животными если дать волю, а в результате фильм напичкали драмой, [спойлер]… а жаль..

  • Тем, кому триллер «Судная ночь», выпущенный в 2013 году, пришелся по душе, режиссер и одновременно сценарист Джеймс ДеМонако предоставляет возможность увидеть продолжение в фильме ужасов «Судная ночь 2». Здесь фантазия создателей будет более бурной, поскольку людей, вокруг которых крутятся основные события, втрое больше и, соответственно, сюжет получился гораздо насыщенней.

    Теперь детальней можно поговорить о самом сюжете. За несколько часов до судного дня людей охватывает паника. Сама мысль о предстоящем кровопролитии приводит в ужас. Вспомнив предысторию первой части, судная ночь – это время отведенное всем людям, которые на протяжении одного года затаили какую-либо злобу или заимели врага, а теперь за одну лишь ночь они уполномочены решить свои трудности путем насилия и расправы с непонравившимися им людьми. Самое главное то, что это останется абсолютно безнаказанным, поэтому людям нужно быть предельно внимательными, дабы не попасть под чью-то злобную руку и не поплатиться своей жизнью. Обезумевшие от злости и жажды крови, они готовы расправляться с невинными людьми. Ведь, подготавливаясь целый год к такому событию, необходимо спустить пар, даже если не нашлось того, кого необходимо наказать. Целые объединенные кланы будут разгуливать по улицам, оснащенные оружием с ног до головы. И если какой-то несчастный человек, каким-то образом не успел скрыться с улиц этого страшного города, то в живых ему не остаться сто процентов. Из года в год, чем ближе это жуткое событие, тем все ритмичней бьется сердце и страх овладевает каждой частичкой тела. Люди не перестают надеяться на благоразумие властей, которые возможно одумаются и поймут, что их решение абсолютно безрассудно, поскольку за двенадцать часов совершается больше преступлений, чем за весь год.

    Стоит отметить, что сей триллер явно не подходит людям со слабой неровной системой и тем более детям, а вот почитателям данного жанра выброс адреналина, думаю, гарантирован. Напряжение присутствует уже с первых минут фильма и держит до последнего. Воображение режиссера здесь безмерно и ему однозначно можно позавидовать. Поэтому «Судная ночь 2» — это именно то, что придется вам по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.