Ты, я и конец света (2015) сериал (все серии)

Ты, я и конец света (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Ты, я и апокалипсис / Ты, я и конец света
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: США, Великобритания
Режиссеры: Сауль Метцштайн, Тим Киркби,   Майкл Энглер
Актёры:  Мэтью Бэйнтон,  Меган Маллалли,  Кайл Соллер, Макс Браун,   Пэтерсон Джозеф, Роб Лоу, Джоэль Фрай,  Дженна Фишер, Эдвард Джадж

Описание:

Это уже стало доброй традицией: очередные ученые озвучивают очередную дату, когда наша многострадальная Земля прекратит свое существование. Конец света, по заверениям сотрудников НАСА, придет от кометы, что со страшной скоростью движется в сторону нашей планеты. Апокалипсис переживет тот, кто найдет надежное убежище. Узнав о приближающейся катастрофе, люди начали перемещаться в сторону спасительного бункера.

В центре сюжета этой комедийной истории чудом добравшиеся до местечка Слау обитатели других городов. Команда подобралась неординарная. Казалось бы, в экстремальной ситуации людям следует найти общий язык, а не действовать, подобно героям одной известной басни. Но колоритные персонажи, лузеры по жизни, находят тысячу поводов для разногласий. Расист предлагает свой план спасения. Священник настаивает на другом. Волевой генерал с ними категорически не согласен. Кибер-террорист во власти фобий. Тиха только скромница Клер. На нашем сайте можете сериал Ты, я и конец света смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Ты, я и конец света 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Ты, я и конец света сериал онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Последние пару серий просто шикарны. Совсем не ожидал что такой казалась бы бредовый и нелогичный сериал может так зацепить. Браво!

  • Кто мне объяснит почему ведущая, оператор и др телевизионщики работали до конца, вместо того что бы быть с семьей?

  • Это единственный сериал, где мне нравится мат, где я нормально отношусь к гомосекам и к отсутствию логики. Браво создателям!

  • Первая серия заинтриговала, вторая серия показала что началась очередная тягомотина присущая обычным рядовым сериалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.