Большая ржака (2012) фильм

Большая ржака (2012)  фильм

Оригинальное название:  фильм  Большая ржака! 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный, драма
Режиссер: Виталий Москаленко
В ролях актёры: Сергей Писаренко, Сергей Дорогов,  Григорий Сиятвинда, Евгений Никишин, Светлана Пермякова, Ирина Медведева, Анна Семенович, Андрей Кайков
Премьера фильма «Большая ржака» в  РФ 2 августа 2012 года

Качество: DVDrip

Описание фильма:

Хотели бы вы посмеяться? Тогда эта комедия от режиссера Виталия Москаленко именно для вас! Фильм Большая ржака смотреть онлайн и наслаждаться игрой знаменитых актеров. Мы знаем  Виталия Москаленко по таким фильмам, как «Дело было на Кубани»,  «На крючке», «Жуков 2012». эта кинокартина будет очень смешной, даже судя по названию. К тому же фильм совмещает в себе несколько жанров: комедию, драму и мелодраму.

Чтобы запустить какое-то шоу в России, нужно, конечно же. деньги. Но это не самое главное. Главное — это изобретательность. Нужно найти такую тему, чтобы была интересна абсолютно всем. Например, можно взять тему о  сокровищах. И все, реалити-шоу можно уже начинать, так как о нем уже знают все жадные люди в городе. Данная история будет напоминать нам ту, что мы видели  в кинокартине  «Крысиные гонки». Все начнут искать сокровища. Ну а мы будем только на это смотреть и смеяться. Глупые мечтатели будут стараться разбогатеть  самым легким путем.

Чтобы узнать, как все будет происходить, вам нужно фильм Большая ржака! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Начинаются гонки за сокровищами.  Поверьте, на это так интересно смотреть, что вы не сможете оторваться от экранов. На что способен человек, ради того, чтобы выиграть? Можно сказать, что на многое. У некоторых даже второе дыхание открывается, лишь бы победить. Приятного просмотра! 

 Смотреть Большая ржака! онлайн трейлер HD 720p

Большая ржака! смотреть фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • видимо фильм полная ржака)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.